logo UV

Schedule of the subject Marketing (35801) Group GZ-T0

Descargar horario ICS  Weekly schedule  Complete course schedule 2022-23

DayStartEndPlace
30/01/2023 (Monday)15:3017:30AULA 34 AULARI INTERFACULTATIU CAMPUS ONTINYENT
06/02/2023 (Monday)15:3017:30AULA 34 AULARI INTERFACULTATIU CAMPUS ONTINYENT
13/02/2023 (Monday)15:3017:30AULA 34 AULARI INTERFACULTATIU CAMPUS ONTINYENT
20/02/2023 (Monday)15:3017:30AULA 34 AULARI INTERFACULTATIU CAMPUS ONTINYENT
27/02/2023 (Monday)15:3017:30AULA 34 AULARI INTERFACULTATIU CAMPUS ONTINYENT
06/03/2023 (Monday)15:3017:30AULA 34 AULARI INTERFACULTATIU CAMPUS ONTINYENT
13/03/2023 (Monday)15:3017:30AULA 34 AULARI INTERFACULTATIU CAMPUS ONTINYENT
20/03/2023 (Monday)15:3017:30AULA 34 AULARI INTERFACULTATIU CAMPUS ONTINYENT
27/03/2023 (Monday)15:3017:30AULA 34 AULARI INTERFACULTATIU CAMPUS ONTINYENT
03/04/2023 (Monday)15:3017:30AULA 34 AULARI INTERFACULTATIU CAMPUS ONTINYENT
24/04/2023 (Monday)15:3017:30AULA 34 AULARI INTERFACULTATIU CAMPUS ONTINYENT
08/05/2023 (Monday)15:3017:30AULA 34 AULARI INTERFACULTATIU CAMPUS ONTINYENT
15/05/2023 (Monday)15:3017:30AULA 34 AULARI INTERFACULTATIU CAMPUS ONTINYENT

Volver a la ficha