logo UV

Schedule of the subject Marketing (35801) Group GC-P1

Descargar horario ICS  Weekly schedule  Complete course schedule 2017-18

DayStartEndPlace
31/01/2018 (Wednesday)12:3014:30AULA S115 AULARI SUD
07/02/2018 (Wednesday)12:3014:30AULA S115 AULARI SUD
14/02/2018 (Wednesday)12:3014:30AULA S115 AULARI SUD
21/02/2018 (Wednesday)12:3014:30AULA S115 AULARI SUD
28/02/2018 (Wednesday)12:3014:30AULA S115 AULARI SUD
07/03/2018 (Wednesday)12:3014:30AULA S115 AULARI SUD
14/03/2018 (Wednesday)12:3014:30AULA S115 AULARI SUD
21/03/2018 (Wednesday)12:3014:30AULA S115 AULARI SUD
28/03/2018 (Wednesday)12:3014:30AULA S115 AULARI SUD
11/04/2018 (Wednesday)12:3014:30AULA S115 AULARI SUD
18/04/2018 (Wednesday)12:3014:30AULA S115 AULARI SUD
25/04/2018 (Wednesday)12:3014:30AULA S115 AULARI SUD
02/05/2018 (Wednesday)12:3014:30AULA S115 AULARI SUD
09/05/2018 (Wednesday)12:3014:30AULA S115 AULARI SUD
16/05/2018 (Wednesday)12:3014:30AULA S115 AULARI SUD

Volver a la ficha