logo UV

Schedule of the subject Marketing (35801) Group 3A-P1

Descargar horario ICS  Weekly schedule  Complete course schedule 2017-18

DayStartEndPlace
14/09/2017 (Thursday)12:3014:30AULA O35 AULARI OEST
21/09/2017 (Thursday)12:3014:30AULA O35 AULARI OEST
28/09/2017 (Thursday)12:3014:30AULA O35 AULARI OEST
05/10/2017 (Thursday)12:3014:30AULA O35 AULARI OEST
19/10/2017 (Thursday)12:3014:30AULA O35 AULARI OEST
26/10/2017 (Thursday)12:3014:30AULA O35 AULARI OEST
02/11/2017 (Thursday)12:3014:30AULA O35 AULARI OEST
09/11/2017 (Thursday)12:3014:30AULA O35 AULARI OEST
16/11/2017 (Thursday)12:3014:30AULA O35 AULARI OEST
23/11/2017 (Thursday)12:3014:30AULA O35 AULARI OEST
30/11/2017 (Thursday)12:3014:30AULA O35 AULARI OEST
14/12/2017 (Thursday)12:3014:30AULA O35 AULARI OEST
21/12/2017 (Thursday)12:3014:30AULA O35 AULARI OEST

Volver a la ficha