logo UV

Schedule of the subject Specialised translation English /Spanish-Catalan 1 (35628) Group A -T0

Descargar horario ICS  Weekly schedule  Complete course schedule 2019-20

DayStartEndPlace
28/01/2020 (Tuesday)11:0012:00AULA S-06 FACULTAT FILOLOGIA, TRADUCCIÓ I COMUNICACIÓ
04/02/2020 (Tuesday)11:0012:00AULA S-06 FACULTAT FILOLOGIA, TRADUCCIÓ I COMUNICACIÓ
11/02/2020 (Tuesday)11:0012:00AULA S-06 FACULTAT FILOLOGIA, TRADUCCIÓ I COMUNICACIÓ
18/02/2020 (Tuesday)11:0012:00AULA S-06 FACULTAT FILOLOGIA, TRADUCCIÓ I COMUNICACIÓ
25/02/2020 (Tuesday)11:0012:00AULA S-06 FACULTAT FILOLOGIA, TRADUCCIÓ I COMUNICACIÓ
03/03/2020 (Tuesday)11:0012:00AULA S-06 FACULTAT FILOLOGIA, TRADUCCIÓ I COMUNICACIÓ
10/03/2020 (Tuesday)11:0012:00AULA S-06 FACULTAT FILOLOGIA, TRADUCCIÓ I COMUNICACIÓ
24/03/2020 (Tuesday)11:0012:00AULA S-06 FACULTAT FILOLOGIA, TRADUCCIÓ I COMUNICACIÓ
31/03/2020 (Tuesday)11:0012:00AULA S-06 FACULTAT FILOLOGIA, TRADUCCIÓ I COMUNICACIÓ
07/04/2020 (Tuesday)11:0012:00AULA S-06 FACULTAT FILOLOGIA, TRADUCCIÓ I COMUNICACIÓ
21/04/2020 (Tuesday)11:0012:00AULA S-06 FACULTAT FILOLOGIA, TRADUCCIÓ I COMUNICACIÓ
28/04/2020 (Tuesday)11:0012:00AULA S-06 FACULTAT FILOLOGIA, TRADUCCIÓ I COMUNICACIÓ
05/05/2020 (Tuesday)11:0012:00AULA S-06 FACULTAT FILOLOGIA, TRADUCCIÓ I COMUNICACIÓ
12/05/2020 (Tuesday)11:0012:00AULA S-06 FACULTAT FILOLOGIA, TRADUCCIÓ I COMUNICACIÓ
19/05/2020 (Tuesday)11:0012:00AULA S-06 FACULTAT FILOLOGIA, TRADUCCIÓ I COMUNICACIÓ

Volver a la ficha