logo UV

Schedule of the subject Speech Therapy Intervention in Speech Disorders (35296) Group A -L1

Descargar horario ICS  Weekly schedule  Complete course schedule 2023-24

DayStartEndPlace
29/01/2024 (Monday)10:0011:30LABORATORI D'INFORM└TICA LIP-1 FACULTAT PSICOLOGIA I LOGOP╚DIA
05/02/2024 (Monday)10:0011:30LABORATORI D'INFORM└TICA LIP-1 FACULTAT PSICOLOGIA I LOGOP╚DIA
12/02/2024 (Monday)10:0011:30LABORATORI D'INFORM└TICA LIP-1 FACULTAT PSICOLOGIA I LOGOP╚DIA
19/02/2024 (Monday)10:0011:30LABORATORI D'INFORM└TICA LIP-1 FACULTAT PSICOLOGIA I LOGOP╚DIA
26/02/2024 (Monday)10:0011:30LABORATORI D'INFORM└TICA LIP-1 FACULTAT PSICOLOGIA I LOGOP╚DIA
04/03/2024 (Monday)10:0011:30LABORATORI D'INFORM└TICA LIP-1 FACULTAT PSICOLOGIA I LOGOP╚DIA
15/04/2024 (Monday)10:0011:30LABORATORI D'INFORM└TICA LIP-1 FACULTAT PSICOLOGIA I LOGOP╚DIA
22/04/2024 (Monday)10:0011:30LABORATORI D'INFORM└TICA LIP-1 FACULTAT PSICOLOGIA I LOGOP╚DIA
06/05/2024 (Monday)10:0011:30LABORATORI D'INFORM└TICA LIP-1 FACULTAT PSICOLOGIA I LOGOP╚DIA
13/05/2024 (Monday)10:0011:30LABORATORI D'INFORM└TICA LIP-1 FACULTAT PSICOLOGIA I LOGOP╚DIA

Volver a la ficha