logo UV

Schedule of the subject International private law (35226) Group DP-X0

Descargar horario ICS  Weekly schedule  Complete course schedule 2018-19

DayStartEndPlace
12/09/2018 (Wednesday)08:3010:30AULA N312 AULARI NORD
19/09/2018 (Wednesday)08:3010:30AULA N312 AULARI NORD
26/09/2018 (Wednesday)08:3010:30AULA N312 AULARI NORD
03/10/2018 (Wednesday)08:3010:30AULA N312 AULARI NORD
10/10/2018 (Wednesday)08:3010:30AULA N312 AULARI NORD
17/10/2018 (Wednesday)08:3010:30AULA N312 AULARI NORD
24/10/2018 (Wednesday)08:3010:30AULA N312 AULARI NORD
31/10/2018 (Wednesday)08:3010:30AULA N312 AULARI NORD
07/11/2018 (Wednesday)08:3010:30AULA N312 AULARI NORD
14/11/2018 (Wednesday)08:3010:30AULA N312 AULARI NORD
21/11/2018 (Wednesday)08:3010:30AULA N312 AULARI NORD
28/11/2018 (Wednesday)08:3010:30AULA N312 AULARI NORD
05/12/2018 (Wednesday)08:3010:30AULA N312 AULARI NORD
12/12/2018 (Wednesday)08:3010:30AULA N312 AULARI NORD
19/12/2018 (Wednesday)08:3010:30AULA N312 AULARI NORD
29/01/2019 (Tuesday)08:3010:30AULA N307 AULARI NORD
31/01/2019 (Thursday)10:3011:30AULA N307 AULARI NORD
05/02/2019 (Tuesday)08:3010:30AULA N307 AULARI NORD
07/02/2019 (Thursday)10:3011:30AULA N307 AULARI NORD
12/02/2019 (Tuesday)08:3010:30AULA N307 AULARI NORD
14/02/2019 (Thursday)10:3011:30AULA N307 AULARI NORD
19/02/2019 (Tuesday)08:3010:30AULA N307 AULARI NORD
21/02/2019 (Thursday)10:3011:30AULA N307 AULARI NORD
26/02/2019 (Tuesday)08:3010:30AULA N307 AULARI NORD
28/02/2019 (Thursday)10:3011:30AULA N307 AULARI NORD
05/03/2019 (Tuesday)08:3010:30AULA N307 AULARI NORD
07/03/2019 (Thursday)10:3011:30AULA N307 AULARI NORD
12/03/2019 (Tuesday)08:3010:30AULA N307 AULARI NORD
14/03/2019 (Thursday)10:3011:30AULA N307 AULARI NORD
21/03/2019 (Thursday)10:3011:30AULA N307 AULARI NORD
26/03/2019 (Tuesday)08:3010:30AULA N307 AULARI NORD
28/03/2019 (Thursday)10:3011:30AULA N307 AULARI NORD
02/04/2019 (Tuesday)08:3010:30AULA N307 AULARI NORD
04/04/2019 (Thursday)10:3011:30AULA N307 AULARI NORD
09/04/2019 (Tuesday)08:3010:30AULA N307 AULARI NORD
11/04/2019 (Thursday)10:3011:30AULA N307 AULARI NORD
16/04/2019 (Tuesday)08:3010:30AULA N307 AULARI NORD
30/04/2019 (Tuesday)08:3010:30AULA N307 AULARI NORD
02/05/2019 (Thursday)10:3011:30AULA N307 AULARI NORD
07/05/2019 (Tuesday)08:3010:30AULA N307 AULARI NORD
09/05/2019 (Thursday)10:3011:30AULA N307 AULARI NORD
14/05/2019 (Tuesday)08:3010:30AULA N307 AULARI NORD

Volver a la ficha