logo UV

Schedule of the subject International private law (35226) Group AR-X1

Descargar horario ICS  Weekly schedule  Complete course schedule 2018-19

DayStartEndPlace
13/09/2018 (Thursday)11:3012:30AULA N205 AULARI NORD
14/09/2018 (Friday)12:3014:30AULA N205 AULARI NORD
20/09/2018 (Thursday)11:3012:30AULA N205 AULARI NORD
21/09/2018 (Friday)12:3014:30AULA N205 AULARI NORD
27/09/2018 (Thursday)11:3012:30AULA N205 AULARI NORD
28/09/2018 (Friday)12:3014:30AULA N205 AULARI NORD
04/10/2018 (Thursday)11:3012:30AULA N205 AULARI NORD
05/10/2018 (Friday)12:3014:30AULA N205 AULARI NORD
11/10/2018 (Thursday)11:3012:30AULA N205 AULARI NORD
18/10/2018 (Thursday)11:3012:30AULA N205 AULARI NORD
19/10/2018 (Friday)12:3014:30AULA N205 AULARI NORD
25/10/2018 (Thursday)11:3012:30AULA N205 AULARI NORD
26/10/2018 (Friday)12:3014:30AULA N205 AULARI NORD
08/11/2018 (Thursday)11:3012:30AULA N205 AULARI NORD
09/11/2018 (Friday)12:3014:30AULA N205 AULARI NORD
15/11/2018 (Thursday)11:3012:30AULA N205 AULARI NORD
16/11/2018 (Friday)12:3014:30AULA N205 AULARI NORD
22/11/2018 (Thursday)11:3012:30AULA N205 AULARI NORD
23/11/2018 (Friday)12:3014:30AULA N205 AULARI NORD
29/11/2018 (Thursday)11:3012:30AULA N205 AULARI NORD
30/11/2018 (Friday)12:3014:30AULA N205 AULARI NORD
07/12/2018 (Friday)12:3014:30AULA N205 AULARI NORD
13/12/2018 (Thursday)11:3012:30AULA N205 AULARI NORD
14/12/2018 (Friday)12:3014:30AULA N205 AULARI NORD
20/12/2018 (Thursday)11:3012:30AULA N205 AULARI NORD
21/12/2018 (Friday)12:3014:30AULA N205 AULARI NORD
01/02/2019 (Friday)12:3014:30AULA N205 AULARI NORD
08/02/2019 (Friday)12:3014:30AULA N205 AULARI NORD
15/02/2019 (Friday)12:3014:30AULA N205 AULARI NORD
22/02/2019 (Friday)12:3014:30AULA N205 AULARI NORD
01/03/2019 (Friday)12:3014:30AULA N205 AULARI NORD
08/03/2019 (Friday)12:3014:30AULA N205 AULARI NORD
22/03/2019 (Friday)12:3014:30AULA N205 AULARI NORD
29/03/2019 (Friday)12:3014:30AULA N205 AULARI NORD
05/04/2019 (Friday)12:3014:30AULA N205 AULARI NORD
12/04/2019 (Friday)12:3014:30AULA N205 AULARI NORD
03/05/2019 (Friday)12:3014:30AULA N205 AULARI NORD
10/05/2019 (Friday)12:3014:30AULA N205 AULARI NORD

Volver a la ficha