logo UV

Schedule of the subject Labour Law II (35222) Group 4A-X0

Descargar horario ICS  Weekly schedule  Complete course schedule 2022-23

DayStartEndPlace
14/09/2022 (Wednesday)08:3010:30AULA O36 AULARI OEST
16/09/2022 (Friday)09:3010:30AULA O36 AULARI OEST
21/09/2022 (Wednesday)08:3010:30AULA O36 AULARI OEST
23/09/2022 (Friday)09:3010:30AULA O36 AULARI OEST
28/09/2022 (Wednesday)08:3010:30AULA O36 AULARI OEST
30/09/2022 (Friday)09:3010:30AULA O36 AULARI OEST
05/10/2022 (Wednesday)08:3010:30AULA O36 AULARI OEST
07/10/2022 (Friday)09:3010:30AULA O36 AULARI OEST
14/10/2022 (Friday)09:3010:30AULA O36 AULARI OEST
19/10/2022 (Wednesday)08:3010:30AULA O36 AULARI OEST
21/10/2022 (Friday)09:3010:30AULA O36 AULARI OEST
26/10/2022 (Wednesday)08:3010:30AULA O36 AULARI OEST
28/10/2022 (Friday)09:3010:30AULA O36 AULARI OEST
02/11/2022 (Wednesday)08:3010:30AULA O36 AULARI OEST
04/11/2022 (Friday)09:3010:30AULA O36 AULARI OEST
09/11/2022 (Wednesday)08:3010:30AULA O36 AULARI OEST
11/11/2022 (Friday)09:3010:30AULA O36 AULARI OEST
16/11/2022 (Wednesday)08:3010:30AULA O36 AULARI OEST
18/11/2022 (Friday)09:3010:30AULA O36 AULARI OEST
23/11/2022 (Wednesday)08:3010:30AULA O36 AULARI OEST
25/11/2022 (Friday)09:3010:30AULA O36 AULARI OEST
30/11/2022 (Wednesday)08:3010:30AULA O36 AULARI OEST
02/12/2022 (Friday)09:3010:30AULA O36 AULARI OEST
07/12/2022 (Wednesday)08:3010:30AULA O36 AULARI OEST
14/12/2022 (Wednesday)08:3010:30AULA O36 AULARI OEST
16/12/2022 (Friday)09:3010:30AULA O36 AULARI OEST
21/12/2022 (Wednesday)08:3010:30AULA O36 AULARI OEST
23/12/2022 (Friday)09:3010:30AULA O36 AULARI OEST
30/01/2023 (Monday)10:3012:30AULA O36 AULARI OEST
31/01/2023 (Tuesday)09:3010:30AULA O36 AULARI OEST
06/02/2023 (Monday)10:3012:30AULA O36 AULARI OEST
07/02/2023 (Tuesday)09:3010:30AULA O36 AULARI OEST
13/02/2023 (Monday)10:3012:30AULA O36 AULARI OEST
14/02/2023 (Tuesday)09:3010:30AULA O36 AULARI OEST
20/02/2023 (Monday)10:3012:30AULA O36 AULARI OEST
21/02/2023 (Tuesday)09:3010:30AULA O36 AULARI OEST
27/02/2023 (Monday)10:3012:30AULA O36 AULARI OEST
28/02/2023 (Tuesday)09:3010:30AULA O36 AULARI OEST
06/03/2023 (Monday)10:3012:30AULA O36 AULARI OEST
07/03/2023 (Tuesday)09:3010:30AULA O36 AULARI OEST
13/03/2023 (Monday)10:3012:30AULA O36 AULARI OEST
14/03/2023 (Tuesday)09:3010:30AULA O36 AULARI OEST
20/03/2023 (Monday)10:3012:30AULA O36 AULARI OEST
21/03/2023 (Tuesday)09:3010:30AULA O36 AULARI OEST
27/03/2023 (Monday)10:3012:30AULA O36 AULARI OEST
28/03/2023 (Tuesday)09:3010:30AULA O36 AULARI OEST
03/04/2023 (Monday)10:3012:30AULA O36 AULARI OEST
04/04/2023 (Tuesday)09:3010:30AULA O36 AULARI OEST
18/04/2023 (Tuesday)09:3010:30AULA O36 AULARI OEST
24/04/2023 (Monday)10:3012:30AULA O36 AULARI OEST
25/04/2023 (Tuesday)09:3010:30AULA O36 AULARI OEST
02/05/2023 (Tuesday)09:3010:30AULA O36 AULARI OEST
08/05/2023 (Monday)10:3012:30AULA O36 AULARI OEST
09/05/2023 (Tuesday)09:3010:30AULA O36 AULARI OEST
15/05/2023 (Monday)10:3012:30AULA O36 AULARI OEST
16/05/2023 (Tuesday)09:3010:30AULA O36 AULARI OEST

Volver a la ficha