logo UV

Schedule of the subject Criminal Law I (35215) Group AR-X0

Descargar horario ICS  Weekly schedule  Complete course schedule 2023-24

DayStartEndPlace
12/09/2023 (Tuesday)12:3014:30AULA N315 AULARI NORD
13/09/2023 (Wednesday)12:3013:30AULA N315 AULARI NORD
19/09/2023 (Tuesday)12:3014:30AULA N315 AULARI NORD
20/09/2023 (Wednesday)12:3013:30AULA N315 AULARI NORD
26/09/2023 (Tuesday)12:3014:30AULA N315 AULARI NORD
27/09/2023 (Wednesday)12:3013:30AULA N315 AULARI NORD
03/10/2023 (Tuesday)12:3014:30AULA N315 AULARI NORD
04/10/2023 (Wednesday)12:3013:30AULA N315 AULARI NORD
10/10/2023 (Tuesday)12:3014:30AULA N315 AULARI NORD
11/10/2023 (Wednesday)12:3013:30AULA N315 AULARI NORD
17/10/2023 (Tuesday)12:3014:30AULA N315 AULARI NORD
18/10/2023 (Wednesday)12:3013:30AULA N315 AULARI NORD
24/10/2023 (Tuesday)12:3014:30AULA N315 AULARI NORD
25/10/2023 (Wednesday)12:3013:30AULA N315 AULARI NORD
31/10/2023 (Tuesday)12:3014:30AULA N315 AULARI NORD
07/11/2023 (Tuesday)12:3014:30AULA N315 AULARI NORD
08/11/2023 (Wednesday)12:3013:30AULA N315 AULARI NORD
14/11/2023 (Tuesday)12:3014:30AULA N315 AULARI NORD
15/11/2023 (Wednesday)12:3013:30AULA N315 AULARI NORD
21/11/2023 (Tuesday)12:3014:30AULA N315 AULARI NORD
22/11/2023 (Wednesday)12:3013:30AULA N315 AULARI NORD
28/11/2023 (Tuesday)12:3014:30AULA N315 AULARI NORD
29/11/2023 (Wednesday)12:3013:30AULA N315 AULARI NORD
05/12/2023 (Tuesday)12:3014:30AULA N315 AULARI NORD
12/12/2023 (Tuesday)12:3014:30AULA N315 AULARI NORD
13/12/2023 (Wednesday)12:3013:30AULA N315 AULARI NORD
19/12/2023 (Tuesday)12:3014:30AULA N315 AULARI NORD
20/12/2023 (Wednesday)12:3013:30AULA N315 AULARI NORD
30/01/2024 (Tuesday)12:3014:30AULA N315 AULARI NORD
31/01/2024 (Wednesday)12:3013:30AULA N315 AULARI NORD
06/02/2024 (Tuesday)12:3014:30AULA N315 AULARI NORD
07/02/2024 (Wednesday)12:3013:30AULA N315 AULARI NORD
13/02/2024 (Tuesday)12:3014:30AULA N315 AULARI NORD
14/02/2024 (Wednesday)12:3013:30AULA N315 AULARI NORD
20/02/2024 (Tuesday)12:3014:30AULA N315 AULARI NORD
21/02/2024 (Wednesday)12:3013:30AULA N315 AULARI NORD
27/02/2024 (Tuesday)12:3014:30AULA N315 AULARI NORD
28/02/2024 (Wednesday)12:3013:30AULA N315 AULARI NORD
05/03/2024 (Tuesday)12:3014:30AULA N315 AULARI NORD
06/03/2024 (Wednesday)12:3013:30AULA N315 AULARI NORD
12/03/2024 (Tuesday)12:3014:30AULA N315 AULARI NORD
13/03/2024 (Wednesday)12:3013:30AULA N315 AULARI NORD
20/03/2024 (Wednesday)12:3013:30AULA N315 AULARI NORD
26/03/2024 (Tuesday)12:3014:30AULA N315 AULARI NORD
27/03/2024 (Wednesday)12:3013:30AULA N315 AULARI NORD
09/04/2024 (Tuesday)12:3014:30AULA N315 AULARI NORD
10/04/2024 (Wednesday)12:3013:30AULA N315 AULARI NORD
16/04/2024 (Tuesday)12:3014:30AULA N315 AULARI NORD
17/04/2024 (Wednesday)12:3013:30AULA N315 AULARI NORD
23/04/2024 (Tuesday)12:3014:30AULA N315 AULARI NORD
24/04/2024 (Wednesday)12:3013:30AULA N315 AULARI NORD
30/04/2024 (Tuesday)12:3014:30AULA N315 AULARI NORD
07/05/2024 (Tuesday)12:3014:30AULA N315 AULARI NORD
08/05/2024 (Wednesday)12:3013:30AULA N315 AULARI NORD
14/05/2024 (Tuesday)12:3014:30AULA N315 AULARI NORD
15/05/2024 (Wednesday)12:3013:30AULA N315 AULARI NORD

Volver a la ficha