logo UV

Schedule of the subject Political Economy (35202) Group DP-X1

Descargar horario ICS  Weekly schedule  Complete course schedule 2018-19

DayStartEndPlace
29/01/2019 (Tuesday)12:3014:30AULA N309 AULARI NORD
30/01/2019 (Wednesday)10:3012:30AULA N309 AULARI NORD
05/02/2019 (Tuesday)12:3014:30AULA N309 AULARI NORD
06/02/2019 (Wednesday)10:3012:30AULA N309 AULARI NORD
12/02/2019 (Tuesday)12:3014:30AULA N309 AULARI NORD
13/02/2019 (Wednesday)10:3012:30AULA N309 AULARI NORD
19/02/2019 (Tuesday)12:3014:30AULA N309 AULARI NORD
20/02/2019 (Wednesday)10:3012:30AULA N309 AULARI NORD
26/02/2019 (Tuesday)12:3014:30AULA N309 AULARI NORD
27/02/2019 (Wednesday)10:3012:30AULA N309 AULARI NORD
05/03/2019 (Tuesday)12:3014:30AULA N309 AULARI NORD
06/03/2019 (Wednesday)10:3012:30AULA N309 AULARI NORD
12/03/2019 (Tuesday)12:3014:30AULA N309 AULARI NORD
13/03/2019 (Wednesday)10:3012:30AULA N309 AULARI NORD
26/03/2019 (Tuesday)12:3014:30AULA N309 AULARI NORD
27/03/2019 (Wednesday)10:3012:30AULA N309 AULARI NORD
02/04/2019 (Tuesday)12:3014:30AULA N309 AULARI NORD
03/04/2019 (Wednesday)10:3012:30AULA N309 AULARI NORD
09/04/2019 (Tuesday)12:3014:30AULA N309 AULARI NORD
10/04/2019 (Wednesday)10:3012:30AULA N309 AULARI NORD
16/04/2019 (Tuesday)12:3014:30AULA N309 AULARI NORD
17/04/2019 (Wednesday)10:3012:30AULA N309 AULARI NORD
30/04/2019 (Tuesday)12:3014:30AULA N309 AULARI NORD
07/05/2019 (Tuesday)12:3014:30AULA N309 AULARI NORD
08/05/2019 (Wednesday)10:3012:30AULA N309 AULARI NORD
14/05/2019 (Tuesday)12:3014:30AULA N309 AULARI NORD
15/05/2019 (Wednesday)10:3012:30AULA N309 AULARI NORD

Volver a la ficha