logo UV

Schedule of the subject Orofacial sensitivity (34731) Group A -T0

Descargar horario ICS  Weekly schedule  Complete course schedule 2017-18

DayStartEndPlace
12/09/2017 (Tuesday)08:0009:00AULA 14 FACULTAT DE MEDICINA I ODONTOLOGIA
13/09/2017 (Wednesday)09:0010:00AULA 14 FACULTAT DE MEDICINA I ODONTOLOGIA
19/09/2017 (Tuesday)08:0009:00AULA 14 FACULTAT DE MEDICINA I ODONTOLOGIA
20/09/2017 (Wednesday)09:0010:00AULA 14 FACULTAT DE MEDICINA I ODONTOLOGIA
26/09/2017 (Tuesday)08:0009:00AULA 14 FACULTAT DE MEDICINA I ODONTOLOGIA
27/09/2017 (Wednesday)09:0010:00AULA 14 FACULTAT DE MEDICINA I ODONTOLOGIA
03/10/2017 (Tuesday)08:0009:00AULA 14 FACULTAT DE MEDICINA I ODONTOLOGIA
04/10/2017 (Wednesday)09:0010:00AULA 14 FACULTAT DE MEDICINA I ODONTOLOGIA
10/10/2017 (Tuesday)08:0009:00AULA 14 FACULTAT DE MEDICINA I ODONTOLOGIA
11/10/2017 (Wednesday)09:0010:00AULA 14 FACULTAT DE MEDICINA I ODONTOLOGIA
17/10/2017 (Tuesday)08:0009:00AULA 14 FACULTAT DE MEDICINA I ODONTOLOGIA
18/10/2017 (Wednesday)09:0010:00AULA 14 FACULTAT DE MEDICINA I ODONTOLOGIA
24/10/2017 (Tuesday)08:0009:00AULA 14 FACULTAT DE MEDICINA I ODONTOLOGIA
25/10/2017 (Wednesday)09:0010:00AULA 14 FACULTAT DE MEDICINA I ODONTOLOGIA
31/10/2017 (Tuesday)08:0009:00AULA 14 FACULTAT DE MEDICINA I ODONTOLOGIA
07/11/2017 (Tuesday)08:0009:00AULA 14 FACULTAT DE MEDICINA I ODONTOLOGIA
08/11/2017 (Wednesday)09:0010:00AULA 14 FACULTAT DE MEDICINA I ODONTOLOGIA
14/11/2017 (Tuesday)08:0009:00AULA 14 FACULTAT DE MEDICINA I ODONTOLOGIA
15/11/2017 (Wednesday)09:0010:00AULA 14 FACULTAT DE MEDICINA I ODONTOLOGIA
21/11/2017 (Tuesday)08:0009:00AULA 14 FACULTAT DE MEDICINA I ODONTOLOGIA
22/11/2017 (Wednesday)09:0010:00AULA 14 FACULTAT DE MEDICINA I ODONTOLOGIA
28/11/2017 (Tuesday)08:0009:00AULA 14 FACULTAT DE MEDICINA I ODONTOLOGIA
29/11/2017 (Wednesday)09:0010:00AULA 14 FACULTAT DE MEDICINA I ODONTOLOGIA
05/12/2017 (Tuesday)08:0009:00AULA 14 FACULTAT DE MEDICINA I ODONTOLOGIA
12/12/2017 (Tuesday)08:0009:00AULA 14 FACULTAT DE MEDICINA I ODONTOLOGIA
13/12/2017 (Wednesday)09:0010:00AULA 14 FACULTAT DE MEDICINA I ODONTOLOGIA
19/12/2017 (Tuesday)08:0009:00AULA 14 FACULTAT DE MEDICINA I ODONTOLOGIA
20/12/2017 (Wednesday)09:0010:00AULA 14 FACULTAT DE MEDICINA I ODONTOLOGIA

Volver a la ficha