logo UV

Schedule of the subject Pharmacology, anaesthesia and resuscitation (34712) Group A -T0

Descargar horario ICS  Weekly schedule  Complete course schedule 2023-24

DayStartEndPlace
11/09/2023 (Monday)09:0010:00AULA 10 FACULTAT DE MEDICINA I ODONTOLOGIA
13/09/2023 (Wednesday)08:0009:00AULA 10 FACULTAT DE MEDICINA I ODONTOLOGIA
18/09/2023 (Monday)09:0010:00AULA 10 FACULTAT DE MEDICINA I ODONTOLOGIA
20/09/2023 (Wednesday)08:0009:00AULA 10 FACULTAT DE MEDICINA I ODONTOLOGIA
25/09/2023 (Monday)09:0010:00AULA 10 FACULTAT DE MEDICINA I ODONTOLOGIA
26/09/2023 (Tuesday)11:0013:00AULA 10 FACULTAT DE MEDICINA I ODONTOLOGIA
27/09/2023 (Wednesday)08:0009:00AULA 10 FACULTAT DE MEDICINA I ODONTOLOGIA
02/10/2023 (Monday)09:0010:00AULA 10 FACULTAT DE MEDICINA I ODONTOLOGIA
03/10/2023 (Tuesday)11:0013:00AULA 10 FACULTAT DE MEDICINA I ODONTOLOGIA
04/10/2023 (Wednesday)08:0009:00AULA 10 FACULTAT DE MEDICINA I ODONTOLOGIA
11/10/2023 (Wednesday)08:0009:00AULA 10 FACULTAT DE MEDICINA I ODONTOLOGIA
16/10/2023 (Monday)09:0010:00AULA 10 FACULTAT DE MEDICINA I ODONTOLOGIA
17/10/2023 (Tuesday)11:0013:00AULA 10 FACULTAT DE MEDICINA I ODONTOLOGIA
18/10/2023 (Wednesday)08:0009:00AULA 10 FACULTAT DE MEDICINA I ODONTOLOGIA
23/10/2023 (Monday)09:0010:00AULA 10 FACULTAT DE MEDICINA I ODONTOLOGIA
24/10/2023 (Tuesday)11:0013:00AULA 10 FACULTAT DE MEDICINA I ODONTOLOGIA
25/10/2023 (Wednesday)08:0009:00AULA 10 FACULTAT DE MEDICINA I ODONTOLOGIA
30/10/2023 (Monday)09:0010:00AULA 10 FACULTAT DE MEDICINA I ODONTOLOGIA
31/10/2023 (Tuesday)11:0013:00AULA 10 FACULTAT DE MEDICINA I ODONTOLOGIA
06/11/2023 (Monday)09:0010:00AULA 10 FACULTAT DE MEDICINA I ODONTOLOGIA
08/11/2023 (Wednesday)08:0009:00AULA 10 FACULTAT DE MEDICINA I ODONTOLOGIA
13/11/2023 (Monday)09:0010:00AULA 10 FACULTAT DE MEDICINA I ODONTOLOGIA
15/11/2023 (Wednesday)08:0009:00AULA 10 FACULTAT DE MEDICINA I ODONTOLOGIA
20/11/2023 (Monday)09:0010:00AULA 10 FACULTAT DE MEDICINA I ODONTOLOGIA
22/11/2023 (Wednesday)08:0009:00AULA 10 FACULTAT DE MEDICINA I ODONTOLOGIA
29/01/2024 (Monday)09:0010:00AULA 10 FACULTAT DE MEDICINA I ODONTOLOGIA
30/01/2024 (Tuesday)10:0011:00AULA 10 FACULTAT DE MEDICINA I ODONTOLOGIA
05/02/2024 (Monday)09:0010:00AULA 10 FACULTAT DE MEDICINA I ODONTOLOGIA
06/02/2024 (Tuesday)10:0011:00AULA 10 FACULTAT DE MEDICINA I ODONTOLOGIA
12/02/2024 (Monday)09:0010:00AULA 10 FACULTAT DE MEDICINA I ODONTOLOGIA
13/02/2024 (Tuesday)10:0011:00AULA 10 FACULTAT DE MEDICINA I ODONTOLOGIA
19/02/2024 (Monday)09:0010:00AULA 10 FACULTAT DE MEDICINA I ODONTOLOGIA
20/02/2024 (Tuesday)10:0011:00AULA 10 FACULTAT DE MEDICINA I ODONTOLOGIA
26/02/2024 (Monday)09:0010:00AULA 10 FACULTAT DE MEDICINA I ODONTOLOGIA
27/02/2024 (Tuesday)10:0011:00AULA 10 FACULTAT DE MEDICINA I ODONTOLOGIA
04/03/2024 (Monday)09:0010:00AULA 10 FACULTAT DE MEDICINA I ODONTOLOGIA
05/03/2024 (Tuesday)10:0011:00AULA 10 FACULTAT DE MEDICINA I ODONTOLOGIA
11/03/2024 (Monday)09:0010:00AULA 10 FACULTAT DE MEDICINA I ODONTOLOGIA
12/03/2024 (Tuesday)10:0011:00AULA 10 FACULTAT DE MEDICINA I ODONTOLOGIA
25/03/2024 (Monday)09:0010:00AULA 10 FACULTAT DE MEDICINA I ODONTOLOGIA
26/03/2024 (Tuesday)10:0011:00AULA 10 FACULTAT DE MEDICINA I ODONTOLOGIA
15/04/2024 (Monday)09:0010:00AULA 10 FACULTAT DE MEDICINA I ODONTOLOGIA
16/04/2024 (Tuesday)10:0011:00AULA 10 FACULTAT DE MEDICINA I ODONTOLOGIA

Volver a la ficha