logo UV

Schedule of the subject Pharmacology, anaesthesia and resuscitation (34712) Group A -P1

Descargar horario ICS  Weekly schedule  Complete course schedule 2023-24

DayStartEndPlace
10/11/2023 (Friday)09:0011:00SEMINARI F FACULTAT DE MEDICINA I ODONTOLOGIA
14/11/2023 (Tuesday)11:0013:00AULA 10 FACULTAT DE MEDICINA I ODONTOLOGIA
23/11/2023 (Thursday)13:0015:00SEMINARI F FACULTAT DE MEDICINA I ODONTOLOGIA
28/11/2023 (Tuesday)11:0013:00AULA 10 FACULTAT DE MEDICINA I ODONTOLOGIA
01/12/2023 (Friday)09:0011:00SEMINARI F FACULTAT DE MEDICINA I ODONTOLOGIA
14/12/2023 (Thursday)13:0015:00SEMINARI F FACULTAT DE MEDICINA I ODONTOLOGIA
22/12/2023 (Friday)09:0011:00SEMINARI F FACULTAT DE MEDICINA I ODONTOLOGIA
30/01/2024 (Tuesday)11:0013:00AULA D?HABILITATS CLÍNIQUES FACULTAT DE MEDICINA I ODONTOLOGIA
13/02/2024 (Tuesday)11:0013:00AULA D?HABILITATS CLÍNIQUES FACULTAT DE MEDICINA I ODONTOLOGIA
27/02/2024 (Tuesday)11:0013:00AULA 10 FACULTAT DE MEDICINA I ODONTOLOGIA
12/03/2024 (Tuesday)11:0013:00AULA 10 FACULTAT DE MEDICINA I ODONTOLOGIA
16/04/2024 (Tuesday)11:0013:00AULA 10 FACULTAT DE MEDICINA I ODONTOLOGIA
30/04/2024 (Tuesday)11:0013:00AULA 10 FACULTAT DE MEDICINA I ODONTOLOGIA

Volver a la ficha