logo UV

Schedule of the subject Surgical pathology (34711) Group A -T0

Descargar horario ICS  Weekly schedule  Complete course schedule 2022-23

DayStartEndPlace
13/09/2022 (Tuesday)08:0010:00AULA 10 FACULTAT DE MEDICINA I ODONTOLOGIA
14/09/2022 (Wednesday)09:0010:00AULA 10 FACULTAT DE MEDICINA I ODONTOLOGIA
20/09/2022 (Tuesday)08:0010:00AULA 10 FACULTAT DE MEDICINA I ODONTOLOGIA
21/09/2022 (Wednesday)09:0010:00AULA 10 FACULTAT DE MEDICINA I ODONTOLOGIA
27/09/2022 (Tuesday)08:0010:00AULA 10 FACULTAT DE MEDICINA I ODONTOLOGIA
28/09/2022 (Wednesday)09:0010:00AULA 10 FACULTAT DE MEDICINA I ODONTOLOGIA
04/10/2022 (Tuesday)08:0010:00AULA 10 FACULTAT DE MEDICINA I ODONTOLOGIA
05/10/2022 (Wednesday)09:0010:00AULA 10 FACULTAT DE MEDICINA I ODONTOLOGIA
11/10/2022 (Tuesday)08:0010:00AULA 10 FACULTAT DE MEDICINA I ODONTOLOGIA
18/10/2022 (Tuesday)08:0010:00AULA 10 FACULTAT DE MEDICINA I ODONTOLOGIA
19/10/2022 (Wednesday)09:0010:00AULA 10 FACULTAT DE MEDICINA I ODONTOLOGIA
25/10/2022 (Tuesday)08:0010:00AULA 10 FACULTAT DE MEDICINA I ODONTOLOGIA
26/10/2022 (Wednesday)09:0010:00AULA 10 FACULTAT DE MEDICINA I ODONTOLOGIA
02/11/2022 (Wednesday)09:0010:00AULA 10 FACULTAT DE MEDICINA I ODONTOLOGIA
08/11/2022 (Tuesday)08:0010:00AULA 10 FACULTAT DE MEDICINA I ODONTOLOGIA
09/11/2022 (Wednesday)09:0010:00AULA 10 FACULTAT DE MEDICINA I ODONTOLOGIA
15/11/2022 (Tuesday)08:0010:00AULA 10 FACULTAT DE MEDICINA I ODONTOLOGIA
16/11/2022 (Wednesday)09:0010:00AULA 10 FACULTAT DE MEDICINA I ODONTOLOGIA

Volver a la ficha