logo UV

Schedule of the subject Documentation, professionalism and forensic dentistry (34708) Group A -T0

Descargar horario ICS  Weekly schedule  Complete course schedule 2017-18

DayStartEndPlace
29/01/2018 (Monday)13:0014:00AULA D'INFORMĀTICA 1 FACULTAT DE MEDICINA I ODONTOLOGIA
31/01/2018 (Wednesday)13:0014:00AULA D'INFORMĀTICA 1 FACULTAT DE MEDICINA I ODONTOLOGIA
05/02/2018 (Monday)13:0014:00AULA D'INFORMĀTICA 1 FACULTAT DE MEDICINA I ODONTOLOGIA
07/02/2018 (Wednesday)13:0014:00AULA D'INFORMĀTICA 1 FACULTAT DE MEDICINA I ODONTOLOGIA
09/02/2018 (Friday)13:0014:00AULA D'INFORMĀTICA 1 FACULTAT DE MEDICINA I ODONTOLOGIA
12/02/2018 (Monday)13:0014:00AULA D'INFORMĀTICA 1 FACULTAT DE MEDICINA I ODONTOLOGIA
14/02/2018 (Wednesday)13:0014:00AULA D'INFORMĀTICA 1 FACULTAT DE MEDICINA I ODONTOLOGIA
16/02/2018 (Friday)13:0014:00AULA D'INFORMĀTICA 1 FACULTAT DE MEDICINA I ODONTOLOGIA
19/02/2018 (Monday)13:0014:00AULA D'INFORMĀTICA 1 FACULTAT DE MEDICINA I ODONTOLOGIA
21/02/2018 (Wednesday)13:0014:00AULA D'INFORMĀTICA 1 FACULTAT DE MEDICINA I ODONTOLOGIA
23/02/2018 (Friday)13:0014:00AULA D'INFORMĀTICA 1 FACULTAT DE MEDICINA I ODONTOLOGIA
26/02/2018 (Monday)13:0014:00AULA D'INFORMĀTICA 1 FACULTAT DE MEDICINA I ODONTOLOGIA
28/02/2018 (Wednesday)13:0014:00AULA D'INFORMĀTICA 1 FACULTAT DE MEDICINA I ODONTOLOGIA
02/03/2018 (Friday)13:0014:00AULA D'INFORMĀTICA 1 FACULTAT DE MEDICINA I ODONTOLOGIA
05/03/2018 (Monday)13:0014:00AULA D'INFORMĀTICA 1 FACULTAT DE MEDICINA I ODONTOLOGIA
07/03/2018 (Wednesday)13:0014:00AULA D'INFORMĀTICA 1 FACULTAT DE MEDICINA I ODONTOLOGIA
09/03/2018 (Friday)13:0014:00AULA D'INFORMĀTICA 1 FACULTAT DE MEDICINA I ODONTOLOGIA
12/03/2018 (Monday)13:0014:00AULA D'INFORMĀTICA 1 FACULTAT DE MEDICINA I ODONTOLOGIA
14/03/2018 (Wednesday)13:0014:00AULA D'INFORMĀTICA 1 FACULTAT DE MEDICINA I ODONTOLOGIA
21/03/2018 (Wednesday)13:0014:00AULA D'INFORMĀTICA 1 FACULTAT DE MEDICINA I ODONTOLOGIA
26/03/2018 (Monday)13:0014:00AULA D'INFORMĀTICA 1 FACULTAT DE MEDICINA I ODONTOLOGIA
28/03/2018 (Wednesday)13:0014:00AULA D'INFORMĀTICA 1 FACULTAT DE MEDICINA I ODONTOLOGIA
11/04/2018 (Wednesday)13:0014:00AULA D'INFORMĀTICA 1 FACULTAT DE MEDICINA I ODONTOLOGIA
16/04/2018 (Monday)13:0014:00AULA D'INFORMĀTICA 1 FACULTAT DE MEDICINA I ODONTOLOGIA
18/04/2018 (Wednesday)13:0014:00AULA D'INFORMĀTICA 1 FACULTAT DE MEDICINA I ODONTOLOGIA
23/04/2018 (Monday)13:0014:00AULA D'INFORMĀTICA 1 FACULTAT DE MEDICINA I ODONTOLOGIA
25/04/2018 (Wednesday)13:0014:00AULA D'INFORMĀTICA 1 FACULTAT DE MEDICINA I ODONTOLOGIA
30/04/2018 (Monday)13:0014:00AULA D'INFORMĀTICA 1 FACULTAT DE MEDICINA I ODONTOLOGIA
02/05/2018 (Wednesday)13:0014:00AULA D'INFORMĀTICA 1 FACULTAT DE MEDICINA I ODONTOLOGIA
07/05/2018 (Monday)13:0014:00AULA D'INFORMĀTICA 1 FACULTAT DE MEDICINA I ODONTOLOGIA
09/05/2018 (Wednesday)13:0014:00AULA D'INFORMĀTICA 1 FACULTAT DE MEDICINA I ODONTOLOGIA
14/05/2018 (Monday)13:0014:00AULA D'INFORMĀTICA 1 FACULTAT DE MEDICINA I ODONTOLOGIA
16/05/2018 (Wednesday)13:0014:00AULA D'INFORMĀTICA 1 FACULTAT DE MEDICINA I ODONTOLOGIA

Volver a la ficha