logo UV

Schedule of the subject Human anatomy (34696) Group A -T0

Descargar horario ICS  Weekly schedule  Complete course schedule 2017-18

DayStartEndPlace
12/09/2017 (Tuesday)12:0013:00AULA D'INFORMĀTICA 1 FACULTAT DE MEDICINA I ODONTOLOGIA
14/09/2017 (Thursday)12:0013:00AULA D'INFORMĀTICA 1 FACULTAT DE MEDICINA I ODONTOLOGIA
19/09/2017 (Tuesday)12:0013:00AULA D'INFORMĀTICA 1 FACULTAT DE MEDICINA I ODONTOLOGIA
21/09/2017 (Thursday)12:0013:00AULA D'INFORMĀTICA 1 FACULTAT DE MEDICINA I ODONTOLOGIA
26/09/2017 (Tuesday)12:0013:00AULA D'INFORMĀTICA 1 FACULTAT DE MEDICINA I ODONTOLOGIA
28/09/2017 (Thursday)12:0013:00AULA D'INFORMĀTICA 1 FACULTAT DE MEDICINA I ODONTOLOGIA
03/10/2017 (Tuesday)12:0013:00AULA D'INFORMĀTICA 1 FACULTAT DE MEDICINA I ODONTOLOGIA
05/10/2017 (Thursday)12:0013:00AULA D'INFORMĀTICA 1 FACULTAT DE MEDICINA I ODONTOLOGIA
10/10/2017 (Tuesday)12:0013:00AULA D'INFORMĀTICA 1 FACULTAT DE MEDICINA I ODONTOLOGIA
17/10/2017 (Tuesday)12:0013:00AULA D'INFORMĀTICA 1 FACULTAT DE MEDICINA I ODONTOLOGIA
19/10/2017 (Thursday)12:0013:00AULA D'INFORMĀTICA 1 FACULTAT DE MEDICINA I ODONTOLOGIA
24/10/2017 (Tuesday)12:0013:00AULA D'INFORMĀTICA 1 FACULTAT DE MEDICINA I ODONTOLOGIA
26/10/2017 (Thursday)12:0013:00AULA D'INFORMĀTICA 1 FACULTAT DE MEDICINA I ODONTOLOGIA
27/10/2017 (Friday)12:0013:00AULA D'INFORMĀTICA 1 FACULTAT DE MEDICINA I ODONTOLOGIA
31/10/2017 (Tuesday)12:0013:00AULA D'INFORMĀTICA 1 FACULTAT DE MEDICINA I ODONTOLOGIA
02/11/2017 (Thursday)12:0013:00AULA D'INFORMĀTICA 1 FACULTAT DE MEDICINA I ODONTOLOGIA
03/11/2017 (Friday)12:0013:00AULA D'INFORMĀTICA 1 FACULTAT DE MEDICINA I ODONTOLOGIA
07/11/2017 (Tuesday)12:0013:00AULA D'INFORMĀTICA 1 FACULTAT DE MEDICINA I ODONTOLOGIA
09/11/2017 (Thursday)12:0013:00AULA D'INFORMĀTICA 1 FACULTAT DE MEDICINA I ODONTOLOGIA
10/11/2017 (Friday)12:0013:00AULA D'INFORMĀTICA 1 FACULTAT DE MEDICINA I ODONTOLOGIA
14/11/2017 (Tuesday)12:0013:00AULA D'INFORMĀTICA 1 FACULTAT DE MEDICINA I ODONTOLOGIA
16/11/2017 (Thursday)12:0013:00AULA D'INFORMĀTICA 1 FACULTAT DE MEDICINA I ODONTOLOGIA
17/11/2017 (Friday)12:0013:00AULA D'INFORMĀTICA 1 FACULTAT DE MEDICINA I ODONTOLOGIA
21/11/2017 (Tuesday)12:0013:00AULA D'INFORMĀTICA 1 FACULTAT DE MEDICINA I ODONTOLOGIA
23/11/2017 (Thursday)12:0013:00AULA D'INFORMĀTICA 1 FACULTAT DE MEDICINA I ODONTOLOGIA
24/11/2017 (Friday)12:0013:00AULA D'INFORMĀTICA 1 FACULTAT DE MEDICINA I ODONTOLOGIA
28/11/2017 (Tuesday)12:0013:00AULA D'INFORMĀTICA 1 FACULTAT DE MEDICINA I ODONTOLOGIA
30/11/2017 (Thursday)12:0013:00AULA D'INFORMĀTICA 1 FACULTAT DE MEDICINA I ODONTOLOGIA
05/12/2017 (Tuesday)12:0013:00AULA D'INFORMĀTICA 1 FACULTAT DE MEDICINA I ODONTOLOGIA
12/12/2017 (Tuesday)12:0013:00AULA D'INFORMĀTICA 1 FACULTAT DE MEDICINA I ODONTOLOGIA
14/12/2017 (Thursday)12:0013:00AULA D'INFORMĀTICA 1 FACULTAT DE MEDICINA I ODONTOLOGIA
19/12/2017 (Tuesday)12:0013:00AULA D'INFORMĀTICA 1 FACULTAT DE MEDICINA I ODONTOLOGIA
21/12/2017 (Thursday)12:0013:00AULA D'INFORMĀTICA 1 FACULTAT DE MEDICINA I ODONTOLOGIA

Volver a la ficha