logo UV

Schedule of the subject Paediatrics I (34488) Group AI-E1

Descargar horario ICS  Weekly schedule  Complete course schedule 2023-24

DayStartEndPlace
03/10/2023 (Tuesday)12:0013:30AULA A6 FACULTAT DE MEDICINA I ODONTOLOGIA
05/10/2023 (Thursday)12:0013:30AULA A6 FACULTAT DE MEDICINA I ODONTOLOGIA
24/10/2023 (Tuesday)12:0013:30AULA A6 FACULTAT DE MEDICINA I ODONTOLOGIA
26/10/2023 (Thursday)12:0013:30AULA A6 FACULTAT DE MEDICINA I ODONTOLOGIA
31/10/2023 (Tuesday)12:0013:30AULA A6 FACULTAT DE MEDICINA I ODONTOLOGIA
02/11/2023 (Thursday)12:0013:30AULA A6 FACULTAT DE MEDICINA I ODONTOLOGIA
07/11/2023 (Tuesday)12:0013:30AULA A6 FACULTAT DE MEDICINA I ODONTOLOGIA
09/11/2023 (Thursday)12:0013:30AULA A6 FACULTAT DE MEDICINA I ODONTOLOGIA
14/11/2023 (Tuesday)12:0013:30AULA A6 FACULTAT DE MEDICINA I ODONTOLOGIA
16/11/2023 (Thursday)12:0013:30AULA A6 FACULTAT DE MEDICINA I ODONTOLOGIA
21/11/2023 (Tuesday)12:0013:30AULA A6 FACULTAT DE MEDICINA I ODONTOLOGIA
23/11/2023 (Thursday)12:0013:30AULA A6 FACULTAT DE MEDICINA I ODONTOLOGIA
28/11/2023 (Tuesday)12:0013:30AULA A6 FACULTAT DE MEDICINA I ODONTOLOGIA
30/11/2023 (Thursday)12:0013:30AULA A6 FACULTAT DE MEDICINA I ODONTOLOGIA

Volver a la ficha