logo UV

Schedule of the subject Endocrinology and nutrition II (34478) Group V -T0

Descargar horario ICS  Weekly schedule  Complete course schedule 2022-23

DayStartEndPlace
30/01/2023 (Monday)14:0015:00AULA 11 FACULTAT DE MEDICINA I ODONTOLOGIA
31/01/2023 (Tuesday)14:0015:00AULA 11 FACULTAT DE MEDICINA I ODONTOLOGIA
01/02/2023 (Wednesday)14:0015:00AULA 11 FACULTAT DE MEDICINA I ODONTOLOGIA
02/02/2023 (Thursday)14:0015:00AULA 11 FACULTAT DE MEDICINA I ODONTOLOGIA
03/02/2023 (Friday)14:0015:00AULA 11 FACULTAT DE MEDICINA I ODONTOLOGIA
06/02/2023 (Monday)14:0015:00AULA 11 FACULTAT DE MEDICINA I ODONTOLOGIA
07/02/2023 (Tuesday)14:0015:00AULA 11 FACULTAT DE MEDICINA I ODONTOLOGIA
08/02/2023 (Wednesday)14:0015:00AULA 11 FACULTAT DE MEDICINA I ODONTOLOGIA
09/02/2023 (Thursday)14:0015:00AULA 11 FACULTAT DE MEDICINA I ODONTOLOGIA
10/02/2023 (Friday)14:0015:00AULA 11 FACULTAT DE MEDICINA I ODONTOLOGIA
13/02/2023 (Monday)14:0015:00AULA 11 FACULTAT DE MEDICINA I ODONTOLOGIA
14/02/2023 (Tuesday)14:0015:00AULA 11 FACULTAT DE MEDICINA I ODONTOLOGIA
15/02/2023 (Wednesday)14:0015:00AULA 11 FACULTAT DE MEDICINA I ODONTOLOGIA
16/02/2023 (Thursday)14:0015:00AULA 11 FACULTAT DE MEDICINA I ODONTOLOGIA
17/02/2023 (Friday)14:0015:00AULA 11 FACULTAT DE MEDICINA I ODONTOLOGIA
24/02/2023 (Friday)14:0015:00AULA 11 FACULTAT DE MEDICINA I ODONTOLOGIA
03/03/2023 (Friday)14:0015:00AULA 11 FACULTAT DE MEDICINA I ODONTOLOGIA
10/03/2023 (Friday)14:0015:00AULA 11 FACULTAT DE MEDICINA I ODONTOLOGIA
24/03/2023 (Friday)14:0015:00AULA 11 FACULTAT DE MEDICINA I ODONTOLOGIA
31/03/2023 (Friday)14:0015:00AULA 11 FACULTAT DE MEDICINA I ODONTOLOGIA
21/04/2023 (Friday)14:0015:00AULA 11 FACULTAT DE MEDICINA I ODONTOLOGIA
28/04/2023 (Friday)14:0015:00AULA 11 FACULTAT DE MEDICINA I ODONTOLOGIA
05/05/2023 (Friday)14:0015:00AULA 11 FACULTAT DE MEDICINA I ODONTOLOGIA
12/05/2023 (Friday)14:0015:00AULA 11 FACULTAT DE MEDICINA I ODONTOLOGIA
19/05/2023 (Friday)14:0015:00AULA 11 FACULTAT DE MEDICINA I ODONTOLOGIA

Volver a la ficha