logo UV

Schedule of the subject Endocrinology and nutrition II (34478) Group C -E7

Descargar horario ICS  Weekly schedule  Complete course schedule 2022-23

DayStartEndPlace
27/02/2023 (Monday)13:3015:00AULA A6 FACULTAT DE MEDICINA I ODONTOLOGIA
01/03/2023 (Wednesday)13:3015:00AULA A6 FACULTAT DE MEDICINA I ODONTOLOGIA
20/03/2023 (Monday)13:3015:00AULA A6 FACULTAT DE MEDICINA I ODONTOLOGIA
22/03/2023 (Wednesday)13:3015:00AULA A6 FACULTAT DE MEDICINA I ODONTOLOGIA
03/04/2023 (Monday)13:3015:00AULA A6 FACULTAT DE MEDICINA I ODONTOLOGIA
05/04/2023 (Wednesday)13:3015:00AULA A6 FACULTAT DE MEDICINA I ODONTOLOGIA
24/04/2023 (Monday)13:3015:00AULA A6 FACULTAT DE MEDICINA I ODONTOLOGIA
26/04/2023 (Wednesday)13:3015:00AULA A6 FACULTAT DE MEDICINA I ODONTOLOGIA
03/05/2023 (Wednesday)12:0013:30AULA A6 FACULTAT DE MEDICINA I ODONTOLOGIA
04/05/2023 (Thursday)12:0013:30AULA A6 FACULTAT DE MEDICINA I ODONTOLOGIA
08/05/2023 (Monday)12:0013:30AULA A6 FACULTAT DE MEDICINA I ODONTOLOGIA
10/05/2023 (Wednesday)12:0013:30AULA A6 FACULTAT DE MEDICINA I ODONTOLOGIA
15/05/2023 (Monday)12:0013:30AULA A6 FACULTAT DE MEDICINA I ODONTOLOGIA
17/05/2023 (Wednesday)12:0013:30AULA A6 FACULTAT DE MEDICINA I ODONTOLOGIA

Volver a la ficha