logo UV

Schedule of the subject Endocrinology and nutrition I (34477) Group C -E8

Descargar horario ICS  Weekly schedule  Complete course schedule 2022-23

DayStartEndPlace
03/10/2022 (Monday)13:3015:00AULA 16 FACULTAT DE MEDICINA I ODONTOLOGIA
05/10/2022 (Wednesday)13:3015:00AULA 16 FACULTAT DE MEDICINA I ODONTOLOGIA
10/10/2022 (Monday)13:3015:00AULA 16 FACULTAT DE MEDICINA I ODONTOLOGIA
17/10/2022 (Monday)13:3015:00AULA 16 FACULTAT DE MEDICINA I ODONTOLOGIA
19/10/2022 (Wednesday)13:3015:00AULA 16 FACULTAT DE MEDICINA I ODONTOLOGIA
24/10/2022 (Monday)13:3015:00AULA 16 FACULTAT DE MEDICINA I ODONTOLOGIA
26/10/2022 (Wednesday)13:3015:00AULA 16 FACULTAT DE MEDICINA I ODONTOLOGIA
02/11/2022 (Wednesday)13:3015:00AULA 16 FACULTAT DE MEDICINA I ODONTOLOGIA
07/11/2022 (Monday)13:3015:00AULA 16 FACULTAT DE MEDICINA I ODONTOLOGIA
09/11/2022 (Wednesday)13:3015:00AULA 16 FACULTAT DE MEDICINA I ODONTOLOGIA
14/11/2022 (Monday)13:3015:00AULA 16 FACULTAT DE MEDICINA I ODONTOLOGIA
16/11/2022 (Wednesday)13:3015:00AULA 16 FACULTAT DE MEDICINA I ODONTOLOGIA
28/11/2022 (Monday)13:3015:00AULA 16 FACULTAT DE MEDICINA I ODONTOLOGIA
30/11/2022 (Wednesday)13:3015:00AULA 16 FACULTAT DE MEDICINA I ODONTOLOGIA

Volver a la ficha