logo UV

Schedule of the subject Endocrinology and nutrition I (34477) Group C -E7

Descargar horario ICS  Weekly schedule  Complete course schedule 2022-23

DayStartEndPlace
04/10/2022 (Tuesday)13:3015:00AULA A6 FACULTAT DE MEDICINA I ODONTOLOGIA
06/10/2022 (Thursday)13:3015:00AULA A6 FACULTAT DE MEDICINA I ODONTOLOGIA
11/10/2022 (Tuesday)13:3015:00AULA A6 FACULTAT DE MEDICINA I ODONTOLOGIA
18/10/2022 (Tuesday)13:3015:00AULA A6 FACULTAT DE MEDICINA I ODONTOLOGIA
20/10/2022 (Thursday)13:3015:00AULA A6 FACULTAT DE MEDICINA I ODONTOLOGIA
25/10/2022 (Tuesday)13:3015:00AULA A6 FACULTAT DE MEDICINA I ODONTOLOGIA
27/10/2022 (Thursday)13:3015:00AULA A6 FACULTAT DE MEDICINA I ODONTOLOGIA
03/11/2022 (Thursday)13:3015:00AULA A6 FACULTAT DE MEDICINA I ODONTOLOGIA
08/11/2022 (Tuesday)13:3015:00AULA A6 FACULTAT DE MEDICINA I ODONTOLOGIA
10/11/2022 (Thursday)13:3015:00AULA A6 FACULTAT DE MEDICINA I ODONTOLOGIA
22/11/2022 (Tuesday)12:0013:30AULA A6 FACULTAT DE MEDICINA I ODONTOLOGIA
24/11/2022 (Thursday)12:0013:30AULA A6 FACULTAT DE MEDICINA I ODONTOLOGIA
29/11/2022 (Tuesday)13:3015:00AULA A6 FACULTAT DE MEDICINA I ODONTOLOGIA
01/12/2022 (Thursday)13:3015:00AULA A6 FACULTAT DE MEDICINA I ODONTOLOGIA

Volver a la ficha