logo UV

Schedule of the subject Endocrinology and nutrition I (34477) Group B -T0

Descargar horario ICS  Weekly schedule  Complete course schedule 2022-23

DayStartEndPlace
12/09/2022 (Monday)08:0009:00AULA A6 FACULTAT DE MEDICINA I ODONTOLOGIA
13/09/2022 (Tuesday)08:0009:00AULA A6 FACULTAT DE MEDICINA I ODONTOLOGIA
14/09/2022 (Wednesday)08:0009:00AULA A6 FACULTAT DE MEDICINA I ODONTOLOGIA
15/09/2022 (Thursday)08:0009:00AULA A6 FACULTAT DE MEDICINA I ODONTOLOGIA
16/09/2022 (Friday)08:0009:00AULA A6 FACULTAT DE MEDICINA I ODONTOLOGIA
19/09/2022 (Monday)08:0009:00AULA A6 FACULTAT DE MEDICINA I ODONTOLOGIA
20/09/2022 (Tuesday)08:0009:00AULA A6 FACULTAT DE MEDICINA I ODONTOLOGIA
21/09/2022 (Wednesday)08:0009:00AULA A6 FACULTAT DE MEDICINA I ODONTOLOGIA
22/09/2022 (Thursday)08:0009:00AULA A6 FACULTAT DE MEDICINA I ODONTOLOGIA
23/09/2022 (Friday)08:0009:00AULA A6 FACULTAT DE MEDICINA I ODONTOLOGIA
26/09/2022 (Monday)08:0009:00AULA A6 FACULTAT DE MEDICINA I ODONTOLOGIA
27/09/2022 (Tuesday)08:0009:00AULA A6 FACULTAT DE MEDICINA I ODONTOLOGIA
28/09/2022 (Wednesday)08:0009:00AULA A6 FACULTAT DE MEDICINA I ODONTOLOGIA
29/09/2022 (Thursday)08:0009:00AULA A6 FACULTAT DE MEDICINA I ODONTOLOGIA
30/09/2022 (Friday)08:0009:00AULA A6 FACULTAT DE MEDICINA I ODONTOLOGIA
07/10/2022 (Friday)08:0009:00AULA A6 FACULTAT DE MEDICINA I ODONTOLOGIA
14/10/2022 (Friday)08:0009:00AULA A6 FACULTAT DE MEDICINA I ODONTOLOGIA
21/10/2022 (Friday)08:0009:00AULA A6 FACULTAT DE MEDICINA I ODONTOLOGIA
28/10/2022 (Friday)08:0009:00AULA A6 FACULTAT DE MEDICINA I ODONTOLOGIA
04/11/2022 (Friday)08:0009:00AULA A6 FACULTAT DE MEDICINA I ODONTOLOGIA
11/11/2022 (Friday)08:0009:00AULA A6 FACULTAT DE MEDICINA I ODONTOLOGIA
18/11/2022 (Friday)08:0009:00AULA A6 FACULTAT DE MEDICINA I ODONTOLOGIA
25/11/2022 (Friday)08:0009:00AULA A6 FACULTAT DE MEDICINA I ODONTOLOGIA
02/12/2022 (Friday)08:0009:00AULA A6 FACULTAT DE MEDICINA I ODONTOLOGIA
16/12/2022 (Friday)08:0009:00AULA A6 FACULTAT DE MEDICINA I ODONTOLOGIA
23/12/2022 (Friday)08:0009:00AULA A6 FACULTAT DE MEDICINA I ODONTOLOGIA

Volver a la ficha