logo UV

Schedule of the subject Oncology and medical genetics (34473) Group AI-T0

Descargar horario ICS  Weekly schedule  Complete course schedule 2023-24

DayStartEndPlace
29/01/2024 (Monday)13:0014:00AULA 12 FACULTAT DE MEDICINA I ODONTOLOGIA
30/01/2024 (Tuesday)13:0014:00AULA 12 FACULTAT DE MEDICINA I ODONTOLOGIA
31/01/2024 (Wednesday)13:0014:00AULA 12 FACULTAT DE MEDICINA I ODONTOLOGIA
01/02/2024 (Thursday)13:0014:00AULA 12 FACULTAT DE MEDICINA I ODONTOLOGIA
02/02/2024 (Friday)13:0014:00AULA 12 FACULTAT DE MEDICINA I ODONTOLOGIA
05/02/2024 (Monday)13:0014:00AULA 12 FACULTAT DE MEDICINA I ODONTOLOGIA
06/02/2024 (Tuesday)13:0014:00AULA 12 FACULTAT DE MEDICINA I ODONTOLOGIA
07/02/2024 (Wednesday)13:0014:00AULA 12 FACULTAT DE MEDICINA I ODONTOLOGIA
08/02/2024 (Thursday)13:0014:00AULA 12 FACULTAT DE MEDICINA I ODONTOLOGIA
09/02/2024 (Friday)13:0014:00AULA 12 FACULTAT DE MEDICINA I ODONTOLOGIA
12/02/2024 (Monday)13:0014:00AULA 12 FACULTAT DE MEDICINA I ODONTOLOGIA
13/02/2024 (Tuesday)13:0014:00AULA 12 FACULTAT DE MEDICINA I ODONTOLOGIA
14/02/2024 (Wednesday)13:0014:00AULA 12 FACULTAT DE MEDICINA I ODONTOLOGIA
15/02/2024 (Thursday)13:0014:00AULA 12 FACULTAT DE MEDICINA I ODONTOLOGIA
16/02/2024 (Friday)13:0014:00AULA 12 FACULTAT DE MEDICINA I ODONTOLOGIA
23/02/2024 (Friday)13:0014:00AULA 12 FACULTAT DE MEDICINA I ODONTOLOGIA
01/03/2024 (Friday)13:0014:00AULA 12 FACULTAT DE MEDICINA I ODONTOLOGIA
08/03/2024 (Friday)13:0014:00AULA 12 FACULTAT DE MEDICINA I ODONTOLOGIA
22/03/2024 (Friday)13:0014:00AULA 12 FACULTAT DE MEDICINA I ODONTOLOGIA
12/04/2024 (Friday)13:0014:00AULA 12 FACULTAT DE MEDICINA I ODONTOLOGIA
19/04/2024 (Friday)13:0014:00AULA 12 FACULTAT DE MEDICINA I ODONTOLOGIA
26/04/2024 (Friday)13:0014:00AULA 12 FACULTAT DE MEDICINA I ODONTOLOGIA
03/05/2024 (Friday)13:0014:00AULA 12 FACULTAT DE MEDICINA I ODONTOLOGIA
10/05/2024 (Friday)13:0014:00AULA 12 FACULTAT DE MEDICINA I ODONTOLOGIA
17/05/2024 (Friday)13:0014:00AULA 12 FACULTAT DE MEDICINA I ODONTOLOGIA

Volver a la ficha