logo UV

Schedule of the subject History of medicine and documentation (34460) Group V -T0

Descargar horario ICS  Weekly schedule  Complete course schedule 2019-20

DayStartEndPlace
27/01/2020 (Monday)13:0014:00AULA A5 FACULTAT DE MEDICINA I ODONTOLOGIA
29/01/2020 (Wednesday)13:0014:00AULA A5 FACULTAT DE MEDICINA I ODONTOLOGIA
03/02/2020 (Monday)13:0014:00AULA A5 FACULTAT DE MEDICINA I ODONTOLOGIA
05/02/2020 (Wednesday)13:0014:00AULA A5 FACULTAT DE MEDICINA I ODONTOLOGIA
10/02/2020 (Monday)13:0014:00AULA A5 FACULTAT DE MEDICINA I ODONTOLOGIA
12/02/2020 (Wednesday)13:0014:00AULA A5 FACULTAT DE MEDICINA I ODONTOLOGIA
17/02/2020 (Monday)13:0014:00AULA A5 FACULTAT DE MEDICINA I ODONTOLOGIA
19/02/2020 (Wednesday)13:0014:00AULA A5 FACULTAT DE MEDICINA I ODONTOLOGIA
24/02/2020 (Monday)13:0014:00AULA A5 FACULTAT DE MEDICINA I ODONTOLOGIA
26/02/2020 (Wednesday)13:0014:00AULA A5 FACULTAT DE MEDICINA I ODONTOLOGIA
02/03/2020 (Monday)13:0014:00AULA A5 FACULTAT DE MEDICINA I ODONTOLOGIA
04/03/2020 (Wednesday)13:0014:00AULA A5 FACULTAT DE MEDICINA I ODONTOLOGIA
09/03/2020 (Monday)13:0014:00AULA A5 FACULTAT DE MEDICINA I ODONTOLOGIA
11/03/2020 (Wednesday)13:0014:00AULA A5 FACULTAT DE MEDICINA I ODONTOLOGIA
23/03/2020 (Monday)13:0014:00AULA A5 FACULTAT DE MEDICINA I ODONTOLOGIA
25/03/2020 (Wednesday)13:0014:00AULA A5 FACULTAT DE MEDICINA I ODONTOLOGIA
27/03/2020 (Friday)13:0014:00AULA A5 FACULTAT DE MEDICINA I ODONTOLOGIA
30/03/2020 (Monday)13:0014:00AULA A5 FACULTAT DE MEDICINA I ODONTOLOGIA
01/04/2020 (Wednesday)13:0014:00AULA A5 FACULTAT DE MEDICINA I ODONTOLOGIA
03/04/2020 (Friday)13:0014:00AULA A5 FACULTAT DE MEDICINA I ODONTOLOGIA
06/04/2020 (Monday)13:0014:00AULA A5 FACULTAT DE MEDICINA I ODONTOLOGIA
08/04/2020 (Wednesday)13:0014:00AULA A5 FACULTAT DE MEDICINA I ODONTOLOGIA
22/04/2020 (Wednesday)13:0014:00AULA A5 FACULTAT DE MEDICINA I ODONTOLOGIA
24/04/2020 (Friday)13:0014:00AULA A5 FACULTAT DE MEDICINA I ODONTOLOGIA
27/04/2020 (Monday)13:0014:00AULA A5 FACULTAT DE MEDICINA I ODONTOLOGIA
29/04/2020 (Wednesday)13:0014:00AULA A5 FACULTAT DE MEDICINA I ODONTOLOGIA
04/05/2020 (Monday)13:0014:00AULA A5 FACULTAT DE MEDICINA I ODONTOLOGIA
06/05/2020 (Wednesday)13:0014:00AULA A5 FACULTAT DE MEDICINA I ODONTOLOGIA
08/05/2020 (Friday)13:0014:00AULA A5 FACULTAT DE MEDICINA I ODONTOLOGIA
11/05/2020 (Monday)13:0014:00AULA A5 FACULTAT DE MEDICINA I ODONTOLOGIA
13/05/2020 (Wednesday)13:0014:00AULA A5 FACULTAT DE MEDICINA I ODONTOLOGIA
15/05/2020 (Friday)13:0014:00AULA A5 FACULTAT DE MEDICINA I ODONTOLOGIA
18/05/2020 (Monday)13:0014:00AULA A5 FACULTAT DE MEDICINA I ODONTOLOGIA
20/05/2020 (Wednesday)13:0014:00AULA A5 FACULTAT DE MEDICINA I ODONTOLOGIA

Volver a la ficha