logo UV

Schedule of the subject Nursing in casualties outside the hospital, emergencies and catastrophes (34394) Group C -T0

Descargar horario ICS  Weekly schedule  Complete course schedule 2019-20

DayStartEndPlace
10/09/2019 (Tuesday)10:0012:00AULA S-2 FACULTAT D'INFERMERIA I PODOLOGIA
12/09/2019 (Thursday)10:0012:00AULA S-2 FACULTAT D'INFERMERIA I PODOLOGIA
17/09/2019 (Tuesday)10:0012:00AULA S-2 FACULTAT D'INFERMERIA I PODOLOGIA
19/09/2019 (Thursday)10:0012:00AULA S-2 FACULTAT D'INFERMERIA I PODOLOGIA
24/09/2019 (Tuesday)10:0012:00AULA S-2 FACULTAT D'INFERMERIA I PODOLOGIA
26/09/2019 (Thursday)10:0012:00AULA S-2 FACULTAT D'INFERMERIA I PODOLOGIA
01/10/2019 (Tuesday)10:0012:00AULA S-2 FACULTAT D'INFERMERIA I PODOLOGIA
03/10/2019 (Thursday)10:0012:00AULA S-2 FACULTAT D'INFERMERIA I PODOLOGIA
22/10/2019 (Tuesday)10:0012:00AULA S-2 FACULTAT D'INFERMERIA I PODOLOGIA
24/10/2019 (Thursday)10:0012:00AULA S-2 FACULTAT D'INFERMERIA I PODOLOGIA
29/10/2019 (Tuesday)10:0012:00AULA S-2 FACULTAT D'INFERMERIA I PODOLOGIA
31/10/2019 (Thursday)10:0012:00AULA S-2 FACULTAT D'INFERMERIA I PODOLOGIA
05/11/2019 (Tuesday)10:0012:00AULA S-2 FACULTAT D'INFERMERIA I PODOLOGIA
07/11/2019 (Thursday)10:0012:00AULA S-2 FACULTAT D'INFERMERIA I PODOLOGIA
14/11/2019 (Thursday)10:0012:00AULA S-2 FACULTAT D'INFERMERIA I PODOLOGIA
19/11/2019 (Tuesday)10:0012:00AULA S-2 FACULTAT D'INFERMERIA I PODOLOGIA

Volver a la ficha