logo UV

Schedule of the subject Introduction to research in the nursing discipline (34393) Group C -I1

Descargar horario ICS  Weekly schedule  Complete course schedule 2018-19

DayStartEndPlace
05/10/2018 (Friday)08:0010:00AULA S-3 FACULTAT D'INFERMERIA I PODOLOGIA
16/10/2018 (Tuesday)08:0010:00AULA S-3 FACULTAT D'INFERMERIA I PODOLOGIA
19/10/2018 (Friday)10:0012:00AULA S-3 FACULTAT D'INFERMERIA I PODOLOGIA
26/10/2018 (Friday)10:0012:00AULA S-3 FACULTAT D'INFERMERIA I PODOLOGIA
06/11/2018 (Tuesday)08:0010:00AULA S-3 FACULTAT D'INFERMERIA I PODOLOGIA
29/11/2018 (Thursday)08:0010:00AULA S-3 FACULTAT D'INFERMERIA I PODOLOGIA
07/12/2018 (Friday)10:0012:00AULA S-3 FACULTAT D'INFERMERIA I PODOLOGIA
13/12/2018 (Thursday)08:0010:00AULA S-3 FACULTAT D'INFERMERIA I PODOLOGIA
18/12/2018 (Tuesday)08:0010:00AULA S-3 FACULTAT D'INFERMERIA I PODOLOGIA
21/12/2018 (Friday)08:0010:00AULA S-3 FACULTAT D'INFERMERIA I PODOLOGIA

Volver a la ficha