logo UV

Schedule of the subject Practicum IV (34389) Group M1-L6

Descargar horario ICS  Weekly schedule  Complete course schedule 2018-19

DayStartEndPlace
10/09/2018 (Monday)11:0014:00AULA B3-SP FACULTAT D'INFERMERIA I PODOLOGIA
01/10/2018 (Monday)11:0014:00SALA SIMULACIÓ FACULTAT D'INFERMERIA I PODOLOGIA
04/10/2018 (Thursday)11:0014:00AULA B3-SP FACULTAT D'INFERMERIA I PODOLOGIA
31/10/2018 (Wednesday)11:0014:00AULA 2.3 SP FACULTAT D'INFERMERIA I PODOLOGIA
30/01/2019 (Wednesday)11:0014:00AULA 2.3 SP FACULTAT D'INFERMERIA I PODOLOGIA
31/01/2019 (Thursday)11:0014:00AULA 2.3 SP FACULTAT D'INFERMERIA I PODOLOGIA
01/02/2019 (Friday)11:0014:00AULA 2.3 SP FACULTAT D'INFERMERIA I PODOLOGIA
04/02/2019 (Monday)11:0014:00AULA 2.3 SP FACULTAT D'INFERMERIA I PODOLOGIA
05/02/2019 (Tuesday)11:0014:00AULA 2.3 SP FACULTAT D'INFERMERIA I PODOLOGIA
06/02/2019 (Wednesday)11:0014:00SALA SIMULACIÓ FACULTAT D'INFERMERIA I PODOLOGIA
06/02/2019 (Wednesday)11:0014:00AULA 2.3 SP FACULTAT D'INFERMERIA I PODOLOGIA
07/02/2019 (Thursday)11:0014:00SALA SIMULACIÓ FACULTAT D'INFERMERIA I PODOLOGIA
07/02/2019 (Thursday)11:0014:00AULA 2.3 SP FACULTAT D'INFERMERIA I PODOLOGIA
08/02/2019 (Friday)11:0014:00AULA 2.3 SP FACULTAT D'INFERMERIA I PODOLOGIA
11/02/2019 (Monday)11:0014:00AULA 2.3 SP FACULTAT D'INFERMERIA I PODOLOGIA
12/02/2019 (Tuesday)10:0012:00AULA 2.3 SP FACULTAT D'INFERMERIA I PODOLOGIA
20/02/2019 (Wednesday)11:0014:00SALA SIMULACIÓ FACULTAT D'INFERMERIA I PODOLOGIA
21/02/2019 (Thursday)11:0014:00SALA SIMULACIÓ FACULTAT D'INFERMERIA I PODOLOGIA
02/04/2019 (Tuesday)11:0014:00SALA SIMULACIÓ FACULTAT D'INFERMERIA I PODOLOGIA
08/04/2019 (Monday)11:0014:00SALA SIMULACIÓ FACULTAT D'INFERMERIA I PODOLOGIA
16/04/2019 (Tuesday)11:0014:00SALA SIMULACIÓ FACULTAT D'INFERMERIA I PODOLOGIA
17/04/2019 (Wednesday)11:0014:00SALA SIMULACIÓ FACULTAT D'INFERMERIA I PODOLOGIA

Volver a la ficha