logo UV

Schedule of the subject Practicum IV (34389) Group M1-L4

Descargar horario ICS  Weekly schedule  Complete course schedule 2018-19

DayStartEndPlace
19/09/2018 (Wednesday)11:0014:00AULA B3-SP FACULTAT D'INFERMERIA I PODOLOGIA
19/09/2018 (Wednesday)11:0014:00SALA SIMULACIÓ FACULTAT D'INFERMERIA I PODOLOGIA
21/09/2018 (Friday)11:0014:00SALA SIMULACIÓ FACULTAT D'INFERMERIA I PODOLOGIA
21/09/2018 (Friday)11:0014:00AULA B3-SP FACULTAT D'INFERMERIA I PODOLOGIA
24/09/2018 (Monday)11:0014:00AULA B3-SP FACULTAT D'INFERMERIA I PODOLOGIA
24/09/2018 (Monday)11:0014:00SALA SIMULACIÓ FACULTAT D'INFERMERIA I PODOLOGIA
25/09/2018 (Tuesday)11:0014:00AULA B3-SP FACULTAT D'INFERMERIA I PODOLOGIA
25/09/2018 (Tuesday)11:0014:00SALA SIMULACIÓ FACULTAT D'INFERMERIA I PODOLOGIA
27/09/2018 (Thursday)11:0014:00AULA B3-SP FACULTAT D'INFERMERIA I PODOLOGIA
27/09/2018 (Thursday)11:0014:00SALA SIMULACIÓ FACULTAT D'INFERMERIA I PODOLOGIA
25/10/2018 (Thursday)08:0014:00AULA B3-SP FACULTAT D'INFERMERIA I PODOLOGIA
25/10/2018 (Thursday)08:0014:00AULA 2.3 SP FACULTAT D'INFERMERIA I PODOLOGIA
26/10/2018 (Friday)08:0014:00AULA 2.3 SP FACULTAT D'INFERMERIA I PODOLOGIA
29/10/2018 (Monday)08:0014:00AULA 2.3 SP FACULTAT D'INFERMERIA I PODOLOGIA
30/10/2018 (Tuesday)08:0014:00AULA 2.3 SP FACULTAT D'INFERMERIA I PODOLOGIA
05/02/2019 (Tuesday)08:0014:00SALA SIMULACIÓ FACULTAT D'INFERMERIA I PODOLOGIA
19/02/2019 (Tuesday)08:0014:00SALA SIMULACIÓ FACULTAT D'INFERMERIA I PODOLOGIA
01/04/2019 (Monday)08:0014:00SALA SIMULACIÓ FACULTAT D'INFERMERIA I PODOLOGIA
15/04/2019 (Monday)08:0014:00SALA SIMULACIÓ FACULTAT D'INFERMERIA I PODOLOGIA

Volver a la ficha