logo UV

Schedule of the subject Practicum IV (34389) Group M1-L3

Descargar horario ICS  Weekly schedule  Complete course schedule 2018-19

DayStartEndPlace
19/10/2018 (Friday)08:0014:00AULA 2.3 SP FACULTAT D'INFERMERIA I PODOLOGIA
22/10/2018 (Monday)08:0014:00AULA 2.3 SP FACULTAT D'INFERMERIA I PODOLOGIA
24/10/2018 (Wednesday)08:0014:00AULA 2.3 SP FACULTAT D'INFERMERIA I PODOLOGIA
31/01/2019 (Thursday)08:0014:00SALA SIMULACIÓ FACULTAT D'INFERMERIA I PODOLOGIA
14/02/2019 (Thursday)08:0014:00SALA SIMULACIÓ FACULTAT D'INFERMERIA I PODOLOGIA
28/03/2019 (Thursday)08:0014:00SALA SIMULACIÓ FACULTAT D'INFERMERIA I PODOLOGIA
11/04/2019 (Thursday)11:0014:00SALA SIMULACIÓ FACULTAT D'INFERMERIA I PODOLOGIA
12/04/2019 (Friday)08:0014:00SALA SIMULACIÓ FACULTAT D'INFERMERIA I PODOLOGIA
06/05/2019 (Monday)08:0014:00SALA SIMULACIÓ FACULTAT D'INFERMERIA I PODOLOGIA
08/05/2019 (Wednesday)08:0014:00SALA SIMULACIÓ FACULTAT D'INFERMERIA I PODOLOGIA
09/05/2019 (Thursday)08:0014:00SALA SIMULACIÓ FACULTAT D'INFERMERIA I PODOLOGIA
10/05/2019 (Friday)08:0014:00SALA SIMULACIÓ FACULTAT D'INFERMERIA I PODOLOGIA

Volver a la ficha