logo UV

Schedule of the subject Practicum IV (34389) Group M1-L2

Descargar horario ICS  Weekly schedule  Complete course schedule 2018-19

DayStartEndPlace
19/09/2018 (Wednesday)11:0014:00AULA B4-SP FACULTAT D'INFERMERIA I PODOLOGIA
20/09/2018 (Thursday)11:0014:00AULA B4-SP FACULTAT D'INFERMERIA I PODOLOGIA
21/09/2018 (Friday)11:0014:00AULA B4-SP FACULTAT D'INFERMERIA I PODOLOGIA
24/09/2018 (Monday)11:0014:00AULA B4-SP FACULTAT D'INFERMERIA I PODOLOGIA
25/09/2018 (Tuesday)11:0014:00AULA B4-SP FACULTAT D'INFERMERIA I PODOLOGIA
26/09/2018 (Wednesday)11:0014:00AULA B4-SP FACULTAT D'INFERMERIA I PODOLOGIA
27/09/2018 (Thursday)11:0014:00AULA B4-SP FACULTAT D'INFERMERIA I PODOLOGIA
28/09/2018 (Friday)11:0014:00AULA B4-SP FACULTAT D'INFERMERIA I PODOLOGIA
01/10/2018 (Monday)11:0014:00AULA B4-SP FACULTAT D'INFERMERIA I PODOLOGIA
02/10/2018 (Tuesday)11:0014:00AULA B4-SP FACULTAT D'INFERMERIA I PODOLOGIA
04/10/2018 (Thursday)11:0014:00AULA B4-SP FACULTAT D'INFERMERIA I PODOLOGIA
05/10/2018 (Friday)11:0014:00AULA B4-SP FACULTAT D'INFERMERIA I PODOLOGIA
16/10/2018 (Tuesday)08:0014:00AULA 2.3 SP FACULTAT D'INFERMERIA I PODOLOGIA
17/10/2018 (Wednesday)08:0014:00AULA 2.3 SP FACULTAT D'INFERMERIA I PODOLOGIA
18/10/2018 (Thursday)08:0014:00AULA 2.3 SP FACULTAT D'INFERMERIA I PODOLOGIA
05/03/2019 (Tuesday)08:0014:00SALA SIMULACIÓ FACULTAT D'INFERMERIA I PODOLOGIA
27/03/2019 (Wednesday)11:0014:00SALA SIMULACIÓ FACULTAT D'INFERMERIA I PODOLOGIA

Volver a la ficha