logo UV

Schedule of the subject Practicum III (34388) Group M1-L6

Descargar horario ICS  Weekly schedule  Complete course schedule 2018-19

DayStartEndPlace
26/09/2018 (Wednesday)11:0014:00AULA 2.3 SP FACULTAT D'INFERMERIA I PODOLOGIA
27/09/2018 (Thursday)11:0014:00AULA 2.3 SP FACULTAT D'INFERMERIA I PODOLOGIA
28/09/2018 (Friday)11:0014:00AULA 2.3 SP FACULTAT D'INFERMERIA I PODOLOGIA
01/10/2018 (Monday)11:0014:00AULA 2.3 SP FACULTAT D'INFERMERIA I PODOLOGIA
02/10/2018 (Tuesday)11:0014:00AULA 2.3 SP FACULTAT D'INFERMERIA I PODOLOGIA
04/10/2018 (Thursday)11:0014:00AULA 2.3 SP FACULTAT D'INFERMERIA I PODOLOGIA
05/10/2018 (Friday)11:0014:00AULA 2.3 SP FACULTAT D'INFERMERIA I PODOLOGIA
08/10/2018 (Monday)11:0014:00AULA 2.3 SP FACULTAT D'INFERMERIA I PODOLOGIA
10/10/2018 (Wednesday)11:0014:00AULA 2.3 SP FACULTAT D'INFERMERIA I PODOLOGIA
11/10/2018 (Thursday)11:0014:00AULA 2.3 SP FACULTAT D'INFERMERIA I PODOLOGIA
18/10/2018 (Thursday)11:0014:00SALA SIMULACIÓ FACULTAT D'INFERMERIA I PODOLOGIA
22/10/2018 (Monday)11:0014:00SALA SIMULACIÓ FACULTAT D'INFERMERIA I PODOLOGIA
24/10/2018 (Wednesday)11:0014:00SALA SIMULACIÓ FACULTAT D'INFERMERIA I PODOLOGIA
25/10/2018 (Thursday)11:0014:00SALA SIMULACIÓ FACULTAT D'INFERMERIA I PODOLOGIA
30/10/2018 (Tuesday)11:0014:00SALA SIMULACIÓ FACULTAT D'INFERMERIA I PODOLOGIA
31/10/2018 (Wednesday)11:0014:00SALA SIMULACIÓ FACULTAT D'INFERMERIA I PODOLOGIA
05/11/2018 (Monday)11:0014:00SALA SIMULACIÓ FACULTAT D'INFERMERIA I PODOLOGIA
19/11/2018 (Monday)11:0014:00SALA SIMULACIÓ FACULTAT D'INFERMERIA I PODOLOGIA
26/11/2018 (Monday)11:0014:00SALA SIMULACIÓ FACULTAT D'INFERMERIA I PODOLOGIA
27/11/2018 (Tuesday)11:0014:00SALA SIMULACIÓ FACULTAT D'INFERMERIA I PODOLOGIA

Volver a la ficha