logo UV

Schedule of the subject Practicum III (34388) Group M1-L4

Descargar horario ICS  Weekly schedule  Complete course schedule 2018-19

DayStartEndPlace
20/09/2018 (Thursday)08:0011:00AULA B4-SP FACULTAT D'INFERMERIA I PODOLOGIA
21/09/2018 (Friday)08:0011:00SALA SIMULACIÓ FACULTAT D'INFERMERIA I PODOLOGIA
21/09/2018 (Friday)08:0011:00AULA B3-SP FACULTAT D'INFERMERIA I PODOLOGIA
24/09/2018 (Monday)11:0014:00AULA 2.3 SP FACULTAT D'INFERMERIA I PODOLOGIA
26/09/2018 (Wednesday)08:0011:00AULA 2.3 SP FACULTAT D'INFERMERIA I PODOLOGIA
26/09/2018 (Wednesday)08:0011:00AULA B4-SP FACULTAT D'INFERMERIA I PODOLOGIA
27/09/2018 (Thursday)08:0011:00AULA B3-SP FACULTAT D'INFERMERIA I PODOLOGIA
27/09/2018 (Thursday)08:0011:00SALA SIMULACIÓ FACULTAT D'INFERMERIA I PODOLOGIA
02/10/2018 (Tuesday)08:0011:00AULA B4-SP FACULTAT D'INFERMERIA I PODOLOGIA
04/10/2018 (Thursday)08:0011:00AULA B3-SP FACULTAT D'INFERMERIA I PODOLOGIA
04/10/2018 (Thursday)08:0011:00SALA SIMULACIÓ FACULTAT D'INFERMERIA I PODOLOGIA
17/10/2018 (Wednesday)11:0014:00SALA SIMULACIÓ FACULTAT D'INFERMERIA I PODOLOGIA
09/11/2018 (Friday)08:0014:00SALA SIMULACIÓ FACULTAT D'INFERMERIA I PODOLOGIA
16/11/2018 (Friday)08:0014:00SALA SIMULACIÓ FACULTAT D'INFERMERIA I PODOLOGIA
23/11/2018 (Friday)08:0014:00SALA SIMULACIÓ FACULTAT D'INFERMERIA I PODOLOGIA
03/12/2018 (Monday)08:0014:00SALA SIMULACIÓ FACULTAT D'INFERMERIA I PODOLOGIA

Volver a la ficha