logo UV

Schedule of the subject Practicum III (34388) Group M1-L2

Descargar horario ICS  Weekly schedule  Complete course schedule 2018-19

DayStartEndPlace
19/09/2018 (Wednesday)08:0011:00AULA B3-SP FACULTAT D'INFERMERIA I PODOLOGIA
19/09/2018 (Wednesday)08:0011:00SALA SIMULACIÓ FACULTAT D'INFERMERIA I PODOLOGIA
19/09/2018 (Wednesday)11:0014:00AULA 2.3 SP FACULTAT D'INFERMERIA I PODOLOGIA
20/09/2018 (Thursday)08:0014:00AULA 2.3 SP FACULTAT D'INFERMERIA I PODOLOGIA
24/09/2018 (Monday)08:0011:00AULA B4-SP FACULTAT D'INFERMERIA I PODOLOGIA
25/09/2018 (Tuesday)08:0011:00SALA SIMULACIÓ FACULTAT D'INFERMERIA I PODOLOGIA
25/09/2018 (Tuesday)08:0011:00AULA B3-SP FACULTAT D'INFERMERIA I PODOLOGIA
28/09/2018 (Friday)08:0011:00AULA B4-SP FACULTAT D'INFERMERIA I PODOLOGIA
01/10/2018 (Monday)08:0011:00SALA SIMULACIÓ FACULTAT D'INFERMERIA I PODOLOGIA
01/10/2018 (Monday)08:0011:00AULA B3-SP FACULTAT D'INFERMERIA I PODOLOGIA
05/10/2018 (Friday)08:0011:00AULA B4-SP FACULTAT D'INFERMERIA I PODOLOGIA
16/10/2018 (Tuesday)08:0011:00SALA SIMULACIÓ FACULTAT D'INFERMERIA I PODOLOGIA
07/11/2018 (Wednesday)08:0014:00SALA SIMULACIÓ FACULTAT D'INFERMERIA I PODOLOGIA
13/11/2018 (Tuesday)08:0014:00SALA SIMULACIÓ FACULTAT D'INFERMERIA I PODOLOGIA
21/11/2018 (Wednesday)08:0014:00SALA SIMULACIÓ FACULTAT D'INFERMERIA I PODOLOGIA
29/11/2018 (Thursday)08:0014:00SALA SIMULACIÓ FACULTAT D'INFERMERIA I PODOLOGIA
11/12/2018 (Tuesday)08:0014:00SALA SIMULACIÓ FACULTAT D'INFERMERIA I PODOLOGIA

Volver a la ficha