logo UV

Schedule of the subject Practicum III (34388) Group M1-L1

Descargar horario ICS  Weekly schedule  Complete course schedule 2018-19

DayStartEndPlace
19/09/2018 (Wednesday)08:0011:00AULA 2.3 SP FACULTAT D'INFERMERIA I PODOLOGIA
19/09/2018 (Wednesday)08:0011:00AULA B4-SP FACULTAT D'INFERMERIA I PODOLOGIA
20/09/2018 (Thursday)08:0011:00SALA SIMULACIÓ FACULTAT D'INFERMERIA I PODOLOGIA
20/09/2018 (Thursday)08:0011:00AULA B3-SP FACULTAT D'INFERMERIA I PODOLOGIA
25/09/2018 (Tuesday)08:0011:00AULA B4-SP FACULTAT D'INFERMERIA I PODOLOGIA
26/09/2018 (Wednesday)08:0011:00AULA B3-SP FACULTAT D'INFERMERIA I PODOLOGIA
26/09/2018 (Wednesday)08:0011:00SALA SIMULACIÓ FACULTAT D'INFERMERIA I PODOLOGIA
01/10/2018 (Monday)08:0011:00AULA B4-SP FACULTAT D'INFERMERIA I PODOLOGIA
02/10/2018 (Tuesday)08:0011:00SALA SIMULACIÓ FACULTAT D'INFERMERIA I PODOLOGIA
02/10/2018 (Tuesday)08:0011:00AULA B3-SP FACULTAT D'INFERMERIA I PODOLOGIA
16/10/2018 (Tuesday)11:0014:00SALA SIMULACIÓ FACULTAT D'INFERMERIA I PODOLOGIA
06/11/2018 (Tuesday)08:0014:00SALA SIMULACIÓ FACULTAT D'INFERMERIA I PODOLOGIA
12/11/2018 (Monday)08:0014:00SALA SIMULACIÓ FACULTAT D'INFERMERIA I PODOLOGIA
20/11/2018 (Tuesday)08:0014:00SALA SIMULACIÓ FACULTAT D'INFERMERIA I PODOLOGIA
28/11/2018 (Wednesday)08:0014:00SALA SIMULACIÓ FACULTAT D'INFERMERIA I PODOLOGIA
10/12/2018 (Monday)08:0014:00SALA SIMULACIÓ FACULTAT D'INFERMERIA I PODOLOGIA
12/02/2019 (Tuesday)08:0014:00SALA SIMULACIÓ FACULTAT D'INFERMERIA I PODOLOGIA

Volver a la ficha