logo UV

Schedule of the subject Introduction to the nursing practice (34385) Group C -L5

Descargar horario ICS  Weekly schedule  Complete course schedule 2018-19

DayStartEndPlace
21/09/2018 (Friday)16:0020:00AULA 2.3 SP FACULTAT D'INFERMERIA I PODOLOGIA
28/09/2018 (Friday)16:0020:00AULA 2.3 SP FACULTAT D'INFERMERIA I PODOLOGIA
05/10/2018 (Friday)16:0020:00AULA 2.3 SP FACULTAT D'INFERMERIA I PODOLOGIA
19/10/2018 (Friday)16:0020:00AULA 2.3 SP FACULTAT D'INFERMERIA I PODOLOGIA
26/10/2018 (Friday)16:0020:00AULA 2.3 SP FACULTAT D'INFERMERIA I PODOLOGIA
09/11/2018 (Friday)16:0020:00AULA 2.3 SP FACULTAT D'INFERMERIA I PODOLOGIA
16/11/2018 (Friday)16:0020:00AULA 2.3 SP FACULTAT D'INFERMERIA I PODOLOGIA
23/11/2018 (Friday)16:0020:00AULA 2.3 SP FACULTAT D'INFERMERIA I PODOLOGIA
30/11/2018 (Friday)16:0020:00AULA 2.3 SP FACULTAT D'INFERMERIA I PODOLOGIA
07/12/2018 (Friday)16:0020:00AULA 2.3 SP FACULTAT D'INFERMERIA I PODOLOGIA

Volver a la ficha