logo UV

Schedule of the subject Introduction to the nursing practice (34385) Group C -L3

Descargar horario ICS  Weekly schedule  Complete course schedule 2018-19

DayStartEndPlace
26/09/2018 (Wednesday)16:0020:00AULA 2.3 SP FACULTAT D'INFERMERIA I PODOLOGIA
03/10/2018 (Wednesday)16:0020:00AULA 2.3 SP FACULTAT D'INFERMERIA I PODOLOGIA
10/10/2018 (Wednesday)16:0020:00AULA 2.3 SP FACULTAT D'INFERMERIA I PODOLOGIA
17/10/2018 (Wednesday)16:0020:00AULA 2.3 SP FACULTAT D'INFERMERIA I PODOLOGIA
24/10/2018 (Wednesday)16:0020:00AULA 2.3 SP FACULTAT D'INFERMERIA I PODOLOGIA
31/10/2018 (Wednesday)16:0020:00AULA 2.3 SP FACULTAT D'INFERMERIA I PODOLOGIA
07/11/2018 (Wednesday)16:0020:00AULA 2.3 SP FACULTAT D'INFERMERIA I PODOLOGIA
14/11/2018 (Wednesday)16:0020:00AULA 2.3 SP FACULTAT D'INFERMERIA I PODOLOGIA
21/11/2018 (Wednesday)16:0020:00AULA 2.3 SP FACULTAT D'INFERMERIA I PODOLOGIA
28/11/2018 (Wednesday)16:0020:00AULA 2.3 SP FACULTAT D'INFERMERIA I PODOLOGIA
05/12/2018 (Wednesday)16:0020:00AULA 2.3 SP FACULTAT D'INFERMERIA I PODOLOGIA
12/12/2018 (Wednesday)16:0020:00AULA 2.3 SP FACULTAT D'INFERMERIA I PODOLOGIA

Volver a la ficha