logo UV

Schedule of the subject Introduction to the nursing practice (34385) Group C -L2

Descargar horario ICS  Weekly schedule  Complete course schedule 2018-19

DayStartEndPlace
25/09/2018 (Tuesday)16:0020:00AULA 2.3 SP FACULTAT D'INFERMERIA I PODOLOGIA
02/10/2018 (Tuesday)16:0020:00AULA 2.3 SP FACULTAT D'INFERMERIA I PODOLOGIA
16/10/2018 (Tuesday)16:0020:00AULA 2.3 SP FACULTAT D'INFERMERIA I PODOLOGIA
23/10/2018 (Tuesday)16:0020:00AULA 2.3 SP FACULTAT D'INFERMERIA I PODOLOGIA
30/10/2018 (Tuesday)16:0020:00AULA 2.3 SP FACULTAT D'INFERMERIA I PODOLOGIA
06/11/2018 (Tuesday)16:0020:00AULA 2.3 SP FACULTAT D'INFERMERIA I PODOLOGIA
13/11/2018 (Tuesday)16:0020:00AULA 2.3 SP FACULTAT D'INFERMERIA I PODOLOGIA
20/11/2018 (Tuesday)16:0020:00AULA 2.3 SP FACULTAT D'INFERMERIA I PODOLOGIA
27/11/2018 (Tuesday)16:0020:00AULA 2.3 SP FACULTAT D'INFERMERIA I PODOLOGIA
04/12/2018 (Tuesday)16:0020:00AULA 2.3 SP FACULTAT D'INFERMERIA I PODOLOGIA
11/12/2018 (Tuesday)16:0020:00AULA 2.3 SP FACULTAT D'INFERMERIA I PODOLOGIA
18/12/2018 (Tuesday)16:0020:00AULA 2.3 SP FACULTAT D'INFERMERIA I PODOLOGIA

Volver a la ficha