logo UV

Schedule of the subject Introduction to the nursing practice (34385) Group C -L1

Descargar horario ICS  Weekly schedule  Complete course schedule 2018-19

DayStartEndPlace
24/09/2018 (Monday)16:0020:00AULA 2.3 SP FACULTAT D'INFERMERIA I PODOLOGIA
01/10/2018 (Monday)16:0020:00AULA 2.3 SP FACULTAT D'INFERMERIA I PODOLOGIA
08/10/2018 (Monday)16:0020:00AULA 2.3 SP FACULTAT D'INFERMERIA I PODOLOGIA
15/10/2018 (Monday)16:0020:00AULA 2.3 SP FACULTAT D'INFERMERIA I PODOLOGIA
22/10/2018 (Monday)16:0020:00AULA 2.3 SP FACULTAT D'INFERMERIA I PODOLOGIA
29/10/2018 (Monday)16:0020:00AULA 2.3 SP FACULTAT D'INFERMERIA I PODOLOGIA
05/11/2018 (Monday)16:0020:00AULA 2.3 SP FACULTAT D'INFERMERIA I PODOLOGIA
12/11/2018 (Monday)16:0020:00AULA 2.3 SP FACULTAT D'INFERMERIA I PODOLOGIA
19/11/2018 (Monday)16:0020:00AULA 2.3 SP FACULTAT D'INFERMERIA I PODOLOGIA
26/11/2018 (Monday)16:0020:00AULA 2.3 SP FACULTAT D'INFERMERIA I PODOLOGIA
03/12/2018 (Monday)16:0020:00AULA 2.3 SP FACULTAT D'INFERMERIA I PODOLOGIA
10/12/2018 (Monday)16:0020:00AULA 2.3 SP FACULTAT D'INFERMERIA I PODOLOGIA

Volver a la ficha