logo UV

Schedule of the subject Medical-surgical nursing II (34381) Group A -T0

Descargar horario ICS  Weekly schedule  Complete course schedule 2018-19

DayStartEndPlace
10/09/2018 (Monday)08:0010:00AULA 21 FACULTAT D'INFERMERIA I PODOLOGIA
12/09/2018 (Wednesday)08:0010:00AULA 21 FACULTAT D'INFERMERIA I PODOLOGIA
12/09/2018 (Wednesday)12:0014:00AULA 21 FACULTAT D'INFERMERIA I PODOLOGIA
14/09/2018 (Friday)08:0010:00AULA 21 FACULTAT D'INFERMERIA I PODOLOGIA
19/09/2018 (Wednesday)08:0010:00AULA 21 FACULTAT D'INFERMERIA I PODOLOGIA
19/09/2018 (Wednesday)12:0014:00AULA 21 FACULTAT D'INFERMERIA I PODOLOGIA
21/09/2018 (Friday)08:0010:00AULA 21 FACULTAT D'INFERMERIA I PODOLOGIA
24/09/2018 (Monday)08:0010:00AULA 21 FACULTAT D'INFERMERIA I PODOLOGIA
24/09/2018 (Monday)12:0014:00AULA 21 FACULTAT D'INFERMERIA I PODOLOGIA
28/09/2018 (Friday)08:0010:00AULA 21 FACULTAT D'INFERMERIA I PODOLOGIA
01/10/2018 (Monday)08:0010:00AULA 21 FACULTAT D'INFERMERIA I PODOLOGIA
01/10/2018 (Monday)12:0014:00AULA 21 FACULTAT D'INFERMERIA I PODOLOGIA
05/10/2018 (Friday)08:0010:00AULA 21 FACULTAT D'INFERMERIA I PODOLOGIA
08/10/2018 (Monday)08:0010:00AULA 21 FACULTAT D'INFERMERIA I PODOLOGIA
08/10/2018 (Monday)12:0014:00AULA 21 FACULTAT D'INFERMERIA I PODOLOGIA
10/10/2018 (Wednesday)08:0010:00AULA 21 FACULTAT D'INFERMERIA I PODOLOGIA
10/10/2018 (Wednesday)12:0014:00AULA 21 FACULTAT D'INFERMERIA I PODOLOGIA
15/10/2018 (Monday)08:0010:00AULA 21 FACULTAT D'INFERMERIA I PODOLOGIA
15/10/2018 (Monday)12:0014:00AULA 21 FACULTAT D'INFERMERIA I PODOLOGIA
17/10/2018 (Wednesday)08:0010:00AULA 21 FACULTAT D'INFERMERIA I PODOLOGIA
17/10/2018 (Wednesday)12:0014:00AULA 21 FACULTAT D'INFERMERIA I PODOLOGIA
19/10/2018 (Friday)08:0010:00AULA 21 FACULTAT D'INFERMERIA I PODOLOGIA
22/10/2018 (Monday)08:0010:00AULA 21 FACULTAT D'INFERMERIA I PODOLOGIA
22/10/2018 (Monday)12:0014:00AULA 21 FACULTAT D'INFERMERIA I PODOLOGIA
24/10/2018 (Wednesday)08:0010:00AULA 21 FACULTAT D'INFERMERIA I PODOLOGIA
26/10/2018 (Friday)08:0010:00AULA 21 FACULTAT D'INFERMERIA I PODOLOGIA
31/10/2018 (Wednesday)08:0010:00AULA 21 FACULTAT D'INFERMERIA I PODOLOGIA
07/11/2018 (Wednesday)08:0010:00AULA 21 FACULTAT D'INFERMERIA I PODOLOGIA
19/11/2018 (Monday)08:0010:00AULA 21 FACULTAT D'INFERMERIA I PODOLOGIA
21/11/2018 (Wednesday)08:0010:00AULA 21 FACULTAT D'INFERMERIA I PODOLOGIA
26/11/2018 (Monday)08:0010:00AULA 21 FACULTAT D'INFERMERIA I PODOLOGIA
28/11/2018 (Wednesday)08:0010:00AULA 21 FACULTAT D'INFERMERIA I PODOLOGIA
30/11/2018 (Friday)08:0010:00AULA 21 FACULTAT D'INFERMERIA I PODOLOGIA
03/12/2018 (Monday)08:0010:00AULA 21 FACULTAT D'INFERMERIA I PODOLOGIA
05/12/2018 (Wednesday)08:0010:00AULA 21 FACULTAT D'INFERMERIA I PODOLOGIA
07/12/2018 (Friday)08:0010:00AULA 21 FACULTAT D'INFERMERIA I PODOLOGIA
10/12/2018 (Monday)08:0010:00AULA 21 FACULTAT D'INFERMERIA I PODOLOGIA

Volver a la ficha