logo UV

Schedule of the subject Public health (34375) Group ON-T0

Descargar horario ICS  Weekly schedule  Complete course schedule 2018-19

DayStartEndPlace
28/01/2019 (Monday)17:0019:00AULA 25 AULARI INTERFACULTATIU CAMPUS ONTINYENT
28/01/2019 (Monday)19:0021:00AULA 25 AULARI INTERFACULTATIU CAMPUS ONTINYENT
01/02/2019 (Friday)15:0017:00AULA 25 AULARI INTERFACULTATIU CAMPUS ONTINYENT
01/02/2019 (Friday)19:0021:00AULA 25 AULARI INTERFACULTATIU CAMPUS ONTINYENT
04/02/2019 (Monday)17:0019:00AULA 25 AULARI INTERFACULTATIU CAMPUS ONTINYENT
04/02/2019 (Monday)19:0021:00AULA 25 AULARI INTERFACULTATIU CAMPUS ONTINYENT
08/02/2019 (Friday)15:0017:00AULA 25 AULARI INTERFACULTATIU CAMPUS ONTINYENT
08/02/2019 (Friday)19:0021:00AULA 25 AULARI INTERFACULTATIU CAMPUS ONTINYENT
11/02/2019 (Monday)17:0019:00AULA 25 AULARI INTERFACULTATIU CAMPUS ONTINYENT
11/02/2019 (Monday)19:0021:00AULA 25 AULARI INTERFACULTATIU CAMPUS ONTINYENT
15/02/2019 (Friday)15:0017:00AULA 25 AULARI INTERFACULTATIU CAMPUS ONTINYENT
18/02/2019 (Monday)17:0019:00AULA 25 AULARI INTERFACULTATIU CAMPUS ONTINYENT
18/02/2019 (Monday)19:0021:00AULA 25 AULARI INTERFACULTATIU CAMPUS ONTINYENT
22/02/2019 (Friday)15:0017:00AULA 25 AULARI INTERFACULTATIU CAMPUS ONTINYENT
25/02/2019 (Monday)17:0019:00AULA 25 AULARI INTERFACULTATIU CAMPUS ONTINYENT
25/02/2019 (Monday)19:0021:00AULA 25 AULARI INTERFACULTATIU CAMPUS ONTINYENT
01/03/2019 (Friday)15:0017:00AULA 25 AULARI INTERFACULTATIU CAMPUS ONTINYENT
04/03/2019 (Monday)17:0019:00AULA 25 AULARI INTERFACULTATIU CAMPUS ONTINYENT
04/03/2019 (Monday)19:0021:00AULA 25 AULARI INTERFACULTATIU CAMPUS ONTINYENT
08/03/2019 (Friday)15:0017:00AULA 25 AULARI INTERFACULTATIU CAMPUS ONTINYENT
08/03/2019 (Friday)17:0019:00AULA 25 AULARI INTERFACULTATIU CAMPUS ONTINYENT
11/03/2019 (Monday)17:0019:00AULA 25 AULARI INTERFACULTATIU CAMPUS ONTINYENT
11/03/2019 (Monday)19:0021:00AULA 25 AULARI INTERFACULTATIU CAMPUS ONTINYENT
22/03/2019 (Friday)15:0017:00AULA 25 AULARI INTERFACULTATIU CAMPUS ONTINYENT
25/03/2019 (Monday)17:0019:00AULA 25 AULARI INTERFACULTATIU CAMPUS ONTINYENT
25/03/2019 (Monday)19:0021:00AULA 25 AULARI INTERFACULTATIU CAMPUS ONTINYENT
29/03/2019 (Friday)15:0017:00AULA 25 AULARI INTERFACULTATIU CAMPUS ONTINYENT
01/04/2019 (Monday)17:0019:00AULA 25 AULARI INTERFACULTATIU CAMPUS ONTINYENT
01/04/2019 (Monday)19:0021:00AULA 25 AULARI INTERFACULTATIU CAMPUS ONTINYENT
05/04/2019 (Friday)15:0017:00AULA 25 AULARI INTERFACULTATIU CAMPUS ONTINYENT
08/04/2019 (Monday)17:0019:00AULA 25 AULARI INTERFACULTATIU CAMPUS ONTINYENT
12/04/2019 (Friday)17:0019:00AULA 25 AULARI INTERFACULTATIU CAMPUS ONTINYENT
15/04/2019 (Monday)17:0019:00AULA 25 AULARI INTERFACULTATIU CAMPUS ONTINYENT
06/05/2019 (Monday)17:0019:00AULA 25 AULARI INTERFACULTATIU CAMPUS ONTINYENT
08/05/2019 (Wednesday)15:0017:00AULA 25 AULARI INTERFACULTATIU CAMPUS ONTINYENT
08/05/2019 (Wednesday)17:0019:00AULA 25 AULARI INTERFACULTATIU CAMPUS ONTINYENT
10/05/2019 (Friday)15:0017:00AULA 25 AULARI INTERFACULTATIU CAMPUS ONTINYENT
13/05/2019 (Monday)17:0019:00AULA 25 AULARI INTERFACULTATIU CAMPUS ONTINYENT
13/05/2019 (Monday)19:0021:00AULA 25 AULARI INTERFACULTATIU CAMPUS ONTINYENT

Volver a la ficha