logo UV

Schedule of the subject Public health (34375) Group D -T0

Descargar horario ICS  Weekly schedule  Complete course schedule 2018-19

DayStartEndPlace
29/01/2019 (Tuesday)15:0017:00AULA 11 FACULTAT D'INFERMERIA I PODOLOGIA
31/01/2019 (Thursday)15:0017:00AULA 11 FACULTAT D'INFERMERIA I PODOLOGIA
01/02/2019 (Friday)15:0017:00AULA 11 FACULTAT D'INFERMERIA I PODOLOGIA
05/02/2019 (Tuesday)15:0017:00AULA 11 FACULTAT D'INFERMERIA I PODOLOGIA
07/02/2019 (Thursday)15:0017:00AULA 11 FACULTAT D'INFERMERIA I PODOLOGIA
08/02/2019 (Friday)15:0017:00AULA 11 FACULTAT D'INFERMERIA I PODOLOGIA
12/02/2019 (Tuesday)15:0017:00AULA 11 FACULTAT D'INFERMERIA I PODOLOGIA
14/02/2019 (Thursday)15:0017:00AULA 11 FACULTAT D'INFERMERIA I PODOLOGIA
15/02/2019 (Friday)15:0017:00AULA 11 FACULTAT D'INFERMERIA I PODOLOGIA
19/02/2019 (Tuesday)15:0017:00AULA 11 FACULTAT D'INFERMERIA I PODOLOGIA
21/02/2019 (Thursday)15:0017:00AULA 11 FACULTAT D'INFERMERIA I PODOLOGIA
22/02/2019 (Friday)15:0017:00AULA 11 FACULTAT D'INFERMERIA I PODOLOGIA
26/02/2019 (Tuesday)15:0017:00AULA 11 FACULTAT D'INFERMERIA I PODOLOGIA
28/02/2019 (Thursday)15:0017:00AULA 11 FACULTAT D'INFERMERIA I PODOLOGIA
01/03/2019 (Friday)15:0017:00AULA 11 FACULTAT D'INFERMERIA I PODOLOGIA
01/03/2019 (Friday)17:0019:00AULA 11 FACULTAT D'INFERMERIA I PODOLOGIA
07/03/2019 (Thursday)15:0017:00AULA 11 FACULTAT D'INFERMERIA I PODOLOGIA
08/03/2019 (Friday)15:0017:00AULA 11 FACULTAT D'INFERMERIA I PODOLOGIA
08/03/2019 (Friday)17:0019:00AULA 11 FACULTAT D'INFERMERIA I PODOLOGIA
12/03/2019 (Tuesday)15:0017:00AULA 11 FACULTAT D'INFERMERIA I PODOLOGIA
14/03/2019 (Thursday)15:0017:00AULA 11 FACULTAT D'INFERMERIA I PODOLOGIA
21/03/2019 (Thursday)15:0017:00AULA 11 FACULTAT D'INFERMERIA I PODOLOGIA
22/03/2019 (Friday)15:0017:00AULA 11 FACULTAT D'INFERMERIA I PODOLOGIA
22/03/2019 (Friday)17:0019:00AULA 11 FACULTAT D'INFERMERIA I PODOLOGIA
26/03/2019 (Tuesday)15:0017:00AULA 11 FACULTAT D'INFERMERIA I PODOLOGIA
26/03/2019 (Tuesday)17:0019:00AULA 11 FACULTAT D'INFERMERIA I PODOLOGIA
28/03/2019 (Thursday)15:0017:00AULA 11 FACULTAT D'INFERMERIA I PODOLOGIA
28/03/2019 (Thursday)17:0019:00AULA 11 FACULTAT D'INFERMERIA I PODOLOGIA
29/03/2019 (Friday)15:0017:00AULA 11 FACULTAT D'INFERMERIA I PODOLOGIA
02/04/2019 (Tuesday)17:0019:00AULA 11 FACULTAT D'INFERMERIA I PODOLOGIA
04/04/2019 (Thursday)15:0017:00AULA 11 FACULTAT D'INFERMERIA I PODOLOGIA
04/04/2019 (Thursday)17:0019:00AULA 11 FACULTAT D'INFERMERIA I PODOLOGIA
05/04/2019 (Friday)15:0017:00AULA 11 FACULTAT D'INFERMERIA I PODOLOGIA
09/04/2019 (Tuesday)17:0019:00AULA 11 FACULTAT D'INFERMERIA I PODOLOGIA
11/04/2019 (Thursday)15:0017:00AULA 11 FACULTAT D'INFERMERIA I PODOLOGIA
11/04/2019 (Thursday)17:0019:00AULA 11 FACULTAT D'INFERMERIA I PODOLOGIA
12/04/2019 (Friday)15:0017:00AULA 11 FACULTAT D'INFERMERIA I PODOLOGIA
16/04/2019 (Tuesday)17:0019:00AULA 11 FACULTAT D'INFERMERIA I PODOLOGIA
30/04/2019 (Tuesday)15:0017:00AULA 11 FACULTAT D'INFERMERIA I PODOLOGIA
02/05/2019 (Thursday)15:0017:00AULA 11 FACULTAT D'INFERMERIA I PODOLOGIA
03/05/2019 (Friday)15:0017:00AULA 11 FACULTAT D'INFERMERIA I PODOLOGIA
03/05/2019 (Friday)17:0019:00AULA 11 FACULTAT D'INFERMERIA I PODOLOGIA
09/05/2019 (Thursday)15:0017:00AULA 11 FACULTAT D'INFERMERIA I PODOLOGIA
10/05/2019 (Friday)15:0017:00AULA 11 FACULTAT D'INFERMERIA I PODOLOGIA

Volver a la ficha