logo UV

Schedule of the subject Nutrition and dietetics (34371) Group E -T0

Descargar horario ICS  Weekly schedule  Complete course schedule 2023-24

DayStartEndPlace
29/01/2024 (Monday)17:0019:00AULA LA FE HOSPITAL LA FE
31/01/2024 (Wednesday)17:0019:00AULA LA FE HOSPITAL LA FE
05/02/2024 (Monday)17:0019:00AULA LA FE HOSPITAL LA FE
07/02/2024 (Wednesday)17:0019:00AULA LA FE HOSPITAL LA FE
12/02/2024 (Monday)17:0019:00AULA LA FE HOSPITAL LA FE
14/02/2024 (Wednesday)15:0017:00AULA LA FE HOSPITAL LA FE
19/02/2024 (Monday)17:0021:00AULA LA FE HOSPITAL LA FE
21/02/2024 (Wednesday)19:0021:00AULA LA FE HOSPITAL LA FE
26/02/2024 (Monday)17:0019:00AULA LA FE HOSPITAL LA FE
28/02/2024 (Wednesday)15:0019:00AULA LA FE HOSPITAL LA FE
04/03/2024 (Monday)17:0019:00AULA LA FE HOSPITAL LA FE
11/03/2024 (Monday)17:0019:00AULA LA FE HOSPITAL LA FE
13/03/2024 (Wednesday)15:0019:00AULA LA FE HOSPITAL LA FE
25/03/2024 (Monday)15:0019:00AULA LA FE HOSPITAL LA FE
27/03/2024 (Wednesday)19:0021:00AULA LA FE HOSPITAL LA FE
10/04/2024 (Wednesday)19:0021:00AULA LA FE HOSPITAL LA FE
15/04/2024 (Monday)19:0021:00AULA LA FE HOSPITAL LA FE
17/04/2024 (Wednesday)19:0021:00AULA LA FE HOSPITAL LA FE
22/04/2024 (Monday)15:0019:00AULA LA FE HOSPITAL LA FE
24/04/2024 (Wednesday)19:0021:00AULA LA FE HOSPITAL LA FE

Volver a la ficha