logo UV

Schedule of the subject Nutrition and dietetics (34371) Group B -T0

Descargar horario ICS  Weekly schedule  Complete course schedule 2017-18

DayStartEndPlace
30/01/2018 (Tuesday)15:0017:00AULA B1 FACULTAT D'INFERMERIA I PODOLOGIA
01/02/2018 (Thursday)15:0017:00AULA B1 FACULTAT D'INFERMERIA I PODOLOGIA
06/02/2018 (Tuesday)15:0017:00AULA B1 FACULTAT D'INFERMERIA I PODOLOGIA
08/02/2018 (Thursday)15:0017:00AULA B1 FACULTAT D'INFERMERIA I PODOLOGIA
13/02/2018 (Tuesday)15:0017:00AULA B1 FACULTAT D'INFERMERIA I PODOLOGIA
15/02/2018 (Thursday)15:0017:00AULA B1 FACULTAT D'INFERMERIA I PODOLOGIA
20/02/2018 (Tuesday)15:0017:00AULA B1 FACULTAT D'INFERMERIA I PODOLOGIA
22/02/2018 (Thursday)15:0017:00AULA B1 FACULTAT D'INFERMERIA I PODOLOGIA
27/02/2018 (Tuesday)15:0017:00AULA B1 FACULTAT D'INFERMERIA I PODOLOGIA
01/03/2018 (Thursday)15:0017:00AULA B1 FACULTAT D'INFERMERIA I PODOLOGIA
06/03/2018 (Tuesday)15:0017:00AULA B1 FACULTAT D'INFERMERIA I PODOLOGIA
08/03/2018 (Thursday)15:0017:00AULA B1 FACULTAT D'INFERMERIA I PODOLOGIA
13/03/2018 (Tuesday)15:0017:00AULA B1 FACULTAT D'INFERMERIA I PODOLOGIA
22/03/2018 (Thursday)15:0017:00AULA B1 FACULTAT D'INFERMERIA I PODOLOGIA
27/03/2018 (Tuesday)15:0017:00AULA B1 FACULTAT D'INFERMERIA I PODOLOGIA
10/04/2018 (Tuesday)15:0017:00AULA B1 FACULTAT D'INFERMERIA I PODOLOGIA
12/04/2018 (Thursday)15:0017:00AULA B1 FACULTAT D'INFERMERIA I PODOLOGIA
17/04/2018 (Tuesday)15:0017:00AULA B1 FACULTAT D'INFERMERIA I PODOLOGIA
19/04/2018 (Thursday)15:0017:00AULA B1 FACULTAT D'INFERMERIA I PODOLOGIA
24/04/2018 (Tuesday)15:0017:00AULA B1 FACULTAT D'INFERMERIA I PODOLOGIA
26/04/2018 (Thursday)15:0017:00AULA B1 FACULTAT D'INFERMERIA I PODOLOGIA
03/05/2018 (Thursday)15:0017:00AULA B1 FACULTAT D'INFERMERIA I PODOLOGIA
08/05/2018 (Tuesday)15:0017:00AULA B1 FACULTAT D'INFERMERIA I PODOLOGIA
10/05/2018 (Thursday)15:0017:00AULA B1 FACULTAT D'INFERMERIA I PODOLOGIA
15/05/2018 (Tuesday)15:0017:00AULA B1 FACULTAT D'INFERMERIA I PODOLOGIA

Volver a la ficha