logo UV

Schedule of the subject Foundations of psychology in health sciences (34367) Group D -T0

Descargar horario ICS  Weekly schedule  Complete course schedule 2019-20

DayStartEndPlace
09/09/2019 (Monday)17:0019:00AULA 11 FACULTAT D'INFERMERIA I PODOLOGIA
10/09/2019 (Tuesday)17:0019:00AULA 11 FACULTAT D'INFERMERIA I PODOLOGIA
12/09/2019 (Thursday)17:0019:00AULA 11 FACULTAT D'INFERMERIA I PODOLOGIA
17/09/2019 (Tuesday)17:0019:00AULA 11 FACULTAT D'INFERMERIA I PODOLOGIA
19/09/2019 (Thursday)17:0019:00AULA 11 FACULTAT D'INFERMERIA I PODOLOGIA
24/09/2019 (Tuesday)17:0019:00AULA 11 FACULTAT D'INFERMERIA I PODOLOGIA
26/09/2019 (Thursday)17:0019:00AULA 11 FACULTAT D'INFERMERIA I PODOLOGIA
01/10/2019 (Tuesday)17:0019:00AULA 11 FACULTAT D'INFERMERIA I PODOLOGIA
02/10/2019 (Wednesday)17:0019:00AULA 11 FACULTAT D'INFERMERIA I PODOLOGIA
03/10/2019 (Thursday)17:0019:00AULA 11 FACULTAT D'INFERMERIA I PODOLOGIA
08/10/2019 (Tuesday)17:0019:00AULA 11 FACULTAT D'INFERMERIA I PODOLOGIA
10/10/2019 (Thursday)17:0019:00AULA 11 FACULTAT D'INFERMERIA I PODOLOGIA
15/10/2019 (Tuesday)17:0019:00AULA 11 FACULTAT D'INFERMERIA I PODOLOGIA
17/10/2019 (Thursday)17:0019:00AULA 11 FACULTAT D'INFERMERIA I PODOLOGIA
22/10/2019 (Tuesday)17:0019:00AULA 11 FACULTAT D'INFERMERIA I PODOLOGIA
24/10/2019 (Thursday)17:0019:00AULA 11 FACULTAT D'INFERMERIA I PODOLOGIA
29/10/2019 (Tuesday)17:0019:00AULA 11 FACULTAT D'INFERMERIA I PODOLOGIA
31/10/2019 (Thursday)17:0019:00AULA 11 FACULTAT D'INFERMERIA I PODOLOGIA
05/11/2019 (Tuesday)17:0019:00AULA 11 FACULTAT D'INFERMERIA I PODOLOGIA
07/11/2019 (Thursday)17:0019:00AULA 11 FACULTAT D'INFERMERIA I PODOLOGIA
12/11/2019 (Tuesday)17:0019:00AULA 11 FACULTAT D'INFERMERIA I PODOLOGIA
14/11/2019 (Thursday)17:0019:00AULA 11 FACULTAT D'INFERMERIA I PODOLOGIA
15/11/2019 (Friday)17:0019:00AULA 11 FACULTAT D'INFERMERIA I PODOLOGIA
19/11/2019 (Tuesday)17:0019:00AULA 11 FACULTAT D'INFERMERIA I PODOLOGIA
21/11/2019 (Thursday)17:0019:00AULA 11 FACULTAT D'INFERMERIA I PODOLOGIA
26/11/2019 (Tuesday)17:0019:00AULA 11 FACULTAT D'INFERMERIA I PODOLOGIA
28/11/2019 (Thursday)17:0019:00AULA 11 FACULTAT D'INFERMERIA I PODOLOGIA
29/11/2019 (Friday)17:0019:00AULA 11 FACULTAT D'INFERMERIA I PODOLOGIA

Volver a la ficha