logo UV

Schedule of the subject Clinical exploration methods (34311) Group B -T0

Descargar horario ICS  Weekly schedule  Complete course schedule 2019-20

DayStartEndPlace
10/09/2019 (Tuesday)08:3009:30AULA 4103 FAC. DE FÍSICA (BLOC D)
12/09/2019 (Thursday)08:3009:30AULA 4103 FAC. DE FÍSICA (BLOC D)
17/09/2019 (Tuesday)08:3009:30AULA 4103 FAC. DE FÍSICA (BLOC D)
19/09/2019 (Thursday)08:3009:30AULA 4103 FAC. DE FÍSICA (BLOC D)
24/09/2019 (Tuesday)08:3009:30AULA 4103 FAC. DE FÍSICA (BLOC D)
26/09/2019 (Thursday)08:3009:30AULA 4103 FAC. DE FÍSICA (BLOC D)
01/10/2019 (Tuesday)08:3009:30AULA 4103 FAC. DE FÍSICA (BLOC D)
03/10/2019 (Thursday)08:3009:30AULA 4103 FAC. DE FÍSICA (BLOC D)
08/10/2019 (Tuesday)08:3009:30AULA 4103 FAC. DE FÍSICA (BLOC D)
10/10/2019 (Thursday)08:3009:30AULA 4103 FAC. DE FÍSICA (BLOC D)
15/10/2019 (Tuesday)08:3009:30AULA 4103 FAC. DE FÍSICA (BLOC D)
17/10/2019 (Thursday)08:3009:30AULA 4103 FAC. DE FÍSICA (BLOC D)
22/10/2019 (Tuesday)08:3009:30AULA 4103 FAC. DE FÍSICA (BLOC D)
24/10/2019 (Thursday)08:3009:30AULA 4103 FAC. DE FÍSICA (BLOC D)
29/10/2019 (Tuesday)08:3009:30AULA 4103 FAC. DE FÍSICA (BLOC D)
31/10/2019 (Thursday)08:3009:30AULA 4103 FAC. DE FÍSICA (BLOC D)
05/11/2019 (Tuesday)08:3009:30AULA 4103 FAC. DE FÍSICA (BLOC D)
07/11/2019 (Thursday)08:3009:30AULA 4103 FAC. DE FÍSICA (BLOC D)
12/11/2019 (Tuesday)08:3009:30AULA 4103 FAC. DE FÍSICA (BLOC D)
14/11/2019 (Thursday)08:3009:30AULA 4103 FAC. DE FÍSICA (BLOC D)
19/11/2019 (Tuesday)08:3009:30AULA 4103 FAC. DE FÍSICA (BLOC D)
21/11/2019 (Thursday)08:3009:30AULA 4103 FAC. DE FÍSICA (BLOC D)
26/11/2019 (Tuesday)08:3009:30AULA 4103 FAC. DE FÍSICA (BLOC D)
28/11/2019 (Thursday)08:3009:30AULA 4103 FAC. DE FÍSICA (BLOC D)
03/12/2019 (Tuesday)08:3009:30AULA 4103 FAC. DE FÍSICA (BLOC D)
05/12/2019 (Thursday)08:3009:30AULA 4103 FAC. DE FÍSICA (BLOC D)
10/12/2019 (Tuesday)08:3009:30AULA 4103 FAC. DE FÍSICA (BLOC D)
12/12/2019 (Thursday)08:3009:30AULA 4103 FAC. DE FÍSICA (BLOC D)
17/12/2019 (Tuesday)08:3009:30AULA 4103 FAC. DE FÍSICA (BLOC D)
19/12/2019 (Thursday)08:3009:30AULA 4103 FAC. DE FÍSICA (BLOC D)

Volver a la ficha