logo UV

Schedule of the subject Optometry III (34301) Group A -T0

Descargar horario ICS  Weekly schedule  Complete course schedule 2018-19

DayStartEndPlace
13/09/2018 (Thursday)15:0017:00AULA 4112 FAC. DE FÍSICA (BLOC D)
13/09/2018 (Thursday)17:3018:30AULA 4112 FAC. DE FÍSICA (BLOC D)
20/09/2018 (Thursday)15:0017:00AULA 4112 FAC. DE FÍSICA (BLOC D)
27/09/2018 (Thursday)15:0017:00AULA 4112 FAC. DE FÍSICA (BLOC D)
04/10/2018 (Thursday)15:0017:00AULA 4112 FAC. DE FÍSICA (BLOC D)
11/10/2018 (Thursday)15:0017:00AULA 4112 FAC. DE FÍSICA (BLOC D)
18/10/2018 (Thursday)15:0017:00AULA 4112 FAC. DE FÍSICA (BLOC D)
25/10/2018 (Thursday)15:0017:00AULA 4112 FAC. DE FÍSICA (BLOC D)
08/11/2018 (Thursday)15:0017:00AULA 4112 FAC. DE FÍSICA (BLOC D)
15/11/2018 (Thursday)15:0017:00AULA 4112 FAC. DE FÍSICA (BLOC D)
22/11/2018 (Thursday)15:0017:00AULA 4112 FAC. DE FÍSICA (BLOC D)
29/11/2018 (Thursday)15:0017:00AULA 4112 FAC. DE FÍSICA (BLOC D)
13/12/2018 (Thursday)15:0017:00AULA 4112 FAC. DE FÍSICA (BLOC D)
20/12/2018 (Thursday)15:0017:00AULA 4112 FAC. DE FÍSICA (BLOC D)

Volver a la ficha