logo UV

Schedule of the subject Statistical and numerical methods (34249) Group A -L2

Descargar horario ICS  Weekly schedule  Complete course schedule 2022-23

DayStartEndPlace
15/09/2022 (Thursday)15:0018:00AULA INFORM└TICA III FAC. DE F═SICA (BLOC C)
22/09/2022 (Thursday)15:0018:00AULA INFORM└TICA III FAC. DE F═SICA (BLOC C)
29/09/2022 (Thursday)15:0018:00AULA INFORM└TICA III FAC. DE F═SICA (BLOC C)
06/10/2022 (Thursday)15:0018:00AULA INFORM└TICA III FAC. DE F═SICA (BLOC C)
13/10/2022 (Thursday)15:0018:00AULA INFORM└TICA III FAC. DE F═SICA (BLOC C)
20/10/2022 (Thursday)15:0018:00AULA INFORM└TICA III FAC. DE F═SICA (BLOC C)
27/10/2022 (Thursday)15:0018:00AULA INFORM└TICA III FAC. DE F═SICA (BLOC C)
03/11/2022 (Thursday)15:0018:00AULA INFORM└TICA III FAC. DE F═SICA (BLOC C)
10/11/2022 (Thursday)15:0018:00AULA INFORM└TICA III FAC. DE F═SICA (BLOC C)
17/11/2022 (Thursday)15:0018:00AULA INFORM└TICA III FAC. DE F═SICA (BLOC C)
24/11/2022 (Thursday)15:0018:00AULA INFORM└TICA III FAC. DE F═SICA (BLOC C)
01/12/2022 (Thursday)15:0018:00AULA INFORM└TICA III FAC. DE F═SICA (BLOC C)

Volver a la ficha