logo UV

Schedule of the subject General physics III (34235) Group FM-T0

Descargar horario ICS  Weekly schedule  Complete course schedule 2022-23

DayStartEndPlace
31/01/2023 (Tuesday)09:3010:30AULA 4103 FAC. DE FÍSICA (BLOC D)
01/02/2023 (Wednesday)09:3010:30AULA 4103 FAC. DE FÍSICA (BLOC D)
02/02/2023 (Thursday)09:3010:30AULA 4103 FAC. DE FÍSICA (BLOC D)
03/02/2023 (Friday)08:3009:30AULA 4103 FAC. DE FÍSICA (BLOC D)
07/02/2023 (Tuesday)09:3010:30AULA 4103 FAC. DE FÍSICA (BLOC D)
08/02/2023 (Wednesday)09:3010:30AULA 4103 FAC. DE FÍSICA (BLOC D)
10/02/2023 (Friday)08:3009:30AULA 4103 FAC. DE FÍSICA (BLOC D)
14/02/2023 (Tuesday)09:3010:30AULA 4103 FAC. DE FÍSICA (BLOC D)
15/02/2023 (Wednesday)09:3010:30AULA 4103 FAC. DE FÍSICA (BLOC D)
17/02/2023 (Friday)08:3009:30AULA 4103 FAC. DE FÍSICA (BLOC D)
21/02/2023 (Tuesday)09:3010:30AULA 4103 FAC. DE FÍSICA (BLOC D)
22/02/2023 (Wednesday)09:3010:30AULA 4103 FAC. DE FÍSICA (BLOC D)
24/02/2023 (Friday)08:3009:30AULA 4103 FAC. DE FÍSICA (BLOC D)
28/02/2023 (Tuesday)09:3010:30AULA 4103 FAC. DE FÍSICA (BLOC D)
01/03/2023 (Wednesday)09:3010:30AULA 4103 FAC. DE FÍSICA (BLOC D)
03/03/2023 (Friday)08:3009:30AULA 4103 FAC. DE FÍSICA (BLOC D)
07/03/2023 (Tuesday)09:3010:30AULA 4103 FAC. DE FÍSICA (BLOC D)
08/03/2023 (Wednesday)09:3010:30AULA 4103 FAC. DE FÍSICA (BLOC D)
10/03/2023 (Friday)08:3009:30AULA 4103 FAC. DE FÍSICA (BLOC D)
14/03/2023 (Tuesday)09:3010:30AULA 4103 FAC. DE FÍSICA (BLOC D)
14/03/2023 (Tuesday)12:0013:00AULA 4103 FAC. DE FÍSICA (BLOC D)
21/03/2023 (Tuesday)09:3010:30AULA 4103 FAC. DE FÍSICA (BLOC D)
22/03/2023 (Wednesday)09:3010:30AULA 4103 FAC. DE FÍSICA (BLOC D)
24/03/2023 (Friday)08:3009:30AULA 4103 FAC. DE FÍSICA (BLOC D)
28/03/2023 (Tuesday)09:3010:30AULA 4103 FAC. DE FÍSICA (BLOC D)
29/03/2023 (Wednesday)09:3010:30AULA 4103 FAC. DE FÍSICA (BLOC D)
31/03/2023 (Friday)08:3009:30AULA 4103 FAC. DE FÍSICA (BLOC D)
04/04/2023 (Tuesday)09:3010:30AULA 4103 FAC. DE FÍSICA (BLOC D)
05/04/2023 (Wednesday)09:3010:30AULA 4103 FAC. DE FÍSICA (BLOC D)
18/04/2023 (Tuesday)09:3010:30AULA 4103 FAC. DE FÍSICA (BLOC D)
19/04/2023 (Wednesday)09:3010:30AULA 4103 FAC. DE FÍSICA (BLOC D)
21/04/2023 (Friday)08:3009:30AULA 4103 FAC. DE FÍSICA (BLOC D)
25/04/2023 (Tuesday)09:3010:30AULA 4103 FAC. DE FÍSICA (BLOC D)
26/04/2023 (Wednesday)09:3010:30AULA 4103 FAC. DE FÍSICA (BLOC D)
28/04/2023 (Friday)08:3009:30AULA 4103 FAC. DE FÍSICA (BLOC D)
02/05/2023 (Tuesday)09:3010:30AULA 4103 FAC. DE FÍSICA (BLOC D)
03/05/2023 (Wednesday)09:3010:30AULA 4103 FAC. DE FÍSICA (BLOC D)
05/05/2023 (Friday)08:3009:30AULA 4103 FAC. DE FÍSICA (BLOC D)
09/05/2023 (Tuesday)09:3010:30AULA 4103 FAC. DE FÍSICA (BLOC D)
10/05/2023 (Wednesday)09:3010:30AULA 4103 FAC. DE FÍSICA (BLOC D)
12/05/2023 (Friday)08:3009:30AULA 4103 FAC. DE FÍSICA (BLOC D)
16/05/2023 (Tuesday)09:3010:30AULA 4103 FAC. DE FÍSICA (BLOC D)
19/05/2023 (Friday)08:3009:30AULA 4103 FAC. DE FÍSICA (BLOC D)

Volver a la ficha