logo UV

Schedule of the subject General physics II (34234) Group FM-T0

Descargar horario ICS  Weekly schedule  Complete course schedule 2021-22

DayStartEndPlace
31/01/2022 (Monday)09:3010:30AULA 4204 FAC. DE FÍSICA (BLOC D)
01/02/2022 (Tuesday)09:3010:30AULA 4204 FAC. DE FÍSICA (BLOC D)
02/02/2022 (Wednesday)08:3009:30AULA 4204 FAC. DE FÍSICA (BLOC D)
03/02/2022 (Thursday)09:3010:30AULA 4204 FAC. DE FÍSICA (BLOC D)
07/02/2022 (Monday)09:3010:30AULA 4204 FAC. DE FÍSICA (BLOC D)
08/02/2022 (Tuesday)09:3010:30AULA 4204 FAC. DE FÍSICA (BLOC D)
09/02/2022 (Wednesday)08:3009:30AULA 4204 FAC. DE FÍSICA (BLOC D)
14/02/2022 (Monday)09:3010:30AULA 4204 FAC. DE FÍSICA (BLOC D)
15/02/2022 (Tuesday)09:3010:30AULA 4204 FAC. DE FÍSICA (BLOC D)
16/02/2022 (Wednesday)08:3009:30AULA 4204 FAC. DE FÍSICA (BLOC D)
21/02/2022 (Monday)09:3010:30AULA 4204 FAC. DE FÍSICA (BLOC D)
22/02/2022 (Tuesday)09:3010:30AULA 4204 FAC. DE FÍSICA (BLOC D)
23/02/2022 (Wednesday)08:3009:30AULA 4204 FAC. DE FÍSICA (BLOC D)
28/02/2022 (Monday)09:3010:30AULA 4204 FAC. DE FÍSICA (BLOC D)
01/03/2022 (Tuesday)09:3010:30AULA 4204 FAC. DE FÍSICA (BLOC D)
02/03/2022 (Wednesday)08:3009:30AULA 4204 FAC. DE FÍSICA (BLOC D)
07/03/2022 (Monday)09:3010:30AULA 4204 FAC. DE FÍSICA (BLOC D)
08/03/2022 (Tuesday)09:3010:30AULA 4204 FAC. DE FÍSICA (BLOC D)
09/03/2022 (Wednesday)08:3009:30AULA 4204 FAC. DE FÍSICA (BLOC D)
14/03/2022 (Monday)09:3010:30AULA 4204 FAC. DE FÍSICA (BLOC D)
15/03/2022 (Tuesday)09:3010:30AULA 4204 FAC. DE FÍSICA (BLOC D)
21/03/2022 (Monday)09:3010:30AULA 4204 FAC. DE FÍSICA (BLOC D)
22/03/2022 (Tuesday)09:3010:30AULA 4204 FAC. DE FÍSICA (BLOC D)
23/03/2022 (Wednesday)08:3009:30AULA 4204 FAC. DE FÍSICA (BLOC D)
28/03/2022 (Monday)09:3010:30AULA 4204 FAC. DE FÍSICA (BLOC D)
29/03/2022 (Tuesday)09:3010:30AULA 4204 FAC. DE FÍSICA (BLOC D)
30/03/2022 (Wednesday)08:3009:30AULA 4204 FAC. DE FÍSICA (BLOC D)
04/04/2022 (Monday)09:3010:30AULA 4204 FAC. DE FÍSICA (BLOC D)
05/04/2022 (Tuesday)09:3010:30AULA 4204 FAC. DE FÍSICA (BLOC D)
06/04/2022 (Wednesday)08:3009:30AULA 4204 FAC. DE FÍSICA (BLOC D)
11/04/2022 (Monday)09:3010:30AULA 4204 FAC. DE FÍSICA (BLOC D)
12/04/2022 (Tuesday)09:3010:30AULA 4204 FAC. DE FÍSICA (BLOC D)
13/04/2022 (Wednesday)08:3009:30AULA 4204 FAC. DE FÍSICA (BLOC D)
26/04/2022 (Tuesday)09:3010:30AULA 4204 FAC. DE FÍSICA (BLOC D)
27/04/2022 (Wednesday)08:3009:30AULA 4204 FAC. DE FÍSICA (BLOC D)
02/05/2022 (Monday)09:3010:30AULA 4204 FAC. DE FÍSICA (BLOC D)
03/05/2022 (Tuesday)09:3010:30AULA 4204 FAC. DE FÍSICA (BLOC D)
04/05/2022 (Wednesday)08:3009:30AULA 4204 FAC. DE FÍSICA (BLOC D)
09/05/2022 (Monday)09:3010:30AULA 4204 FAC. DE FÍSICA (BLOC D)
10/05/2022 (Tuesday)09:3010:30AULA 4204 FAC. DE FÍSICA (BLOC D)
11/05/2022 (Wednesday)08:3009:30AULA 4204 FAC. DE FÍSICA (BLOC D)
16/05/2022 (Monday)11:0012:00AULA 4204 FAC. DE FÍSICA (BLOC D)

Volver a la ficha