logo UV

Schedule of the subject Analytical Chemistry Laboratory I (34231) Group C3-L0

Descargar horario ICS  Weekly schedule  Complete course schedule 2019-20

DayStartEndPlace
27/01/2020 (Monday)17:0019:00LABORATORI DE QUIMICA ANALITICA I FAC. DE QUÍMICA (BLOC E)
28/01/2020 (Tuesday)15:0019:00LABORATORI DE QUIMICA ANALITICA I FAC. DE QUÍMICA (BLOC E)
29/01/2020 (Wednesday)17:0019:00LABORATORI DE QUIMICA ANALITICA I FAC. DE QUÍMICA (BLOC E)
03/02/2020 (Monday)15:0019:00LABORATORI DE QUIMICA ANALITICA I FAC. DE QUÍMICA (BLOC E)
04/02/2020 (Tuesday)15:0019:00LABORATORI DE QUIMICA ANALITICA I FAC. DE QUÍMICA (BLOC E)
17/02/2020 (Monday)15:0019:00LABORATORI DE QUIMICA ANALITICA I FAC. DE QUÍMICA (BLOC E)
18/02/2020 (Tuesday)15:0019:00LABORATORI DE QUIMICA ANALITICA I FAC. DE QUÍMICA (BLOC E)
19/02/2020 (Wednesday)15:0019:00LABORATORI DE QUIMICA ANALITICA I FAC. DE QUÍMICA (BLOC E)
24/02/2020 (Monday)15:0019:00LABORATORI DE QUIMICA ANALITICA I FAC. DE QUÍMICA (BLOC E)
25/02/2020 (Tuesday)15:0019:00LABORATORI DE QUIMICA ANALITICA I FAC. DE QUÍMICA (BLOC E)
26/02/2020 (Wednesday)15:0019:00LABORATORI DE QUIMICA ANALITICA I FAC. DE QUÍMICA (BLOC E)
02/03/2020 (Monday)15:0019:00LABORATORI DE QUIMICA ANALITICA I FAC. DE QUÍMICA (BLOC E)
03/03/2020 (Tuesday)15:0019:00LABORATORI DE QUIMICA ANALITICA I FAC. DE QUÍMICA (BLOC E)

Volver a la ficha